Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sacha-47

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sacha-47

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Лен.обл.
  • Устройства
    асус
  1. Прямо как в программе ситигида после обновлений.
  2. Реплика по поводу русского языка относилась не к поиску, а к тому, что есть люди, которые в трёх строчках делают больше десятка ошибок, но требуют что-то в этой области от других. Извините пожалуста за ошибку в тексте больше постараюсь не писать.И спасибо что ниже соизволили ответить.
  3. Почему врят ли,очень удобно сказал-нашлось.Ну нет так нет,что уж тут поделаеш,не могут значит перестроить как надо людям.Любопытно почему другие могут искать голосом хоть на луне объект,а этот только то что за углом.В СитиГИДсложности какие то так же сделать?
  4. Не удобно пользоваться когда голосовой поиск не работает,находясь в СПб не находит адреса в Выборге(в ручную ищет),ну а про дальние расстояния и речи не может быть.Любая другая навигация на этом же устройстве (асус) всё ищет,хоть Московский адрес называй,а тут за углом не может,только рукоблудием найти и ввести.Поездив с сити гидом ни какой другой навигации мне не надо,во всяком случае это касается Петербурга.Почему на удалении от объекта чуть за сто км не ищет голосом и исправится ли этот не достаток?
  5. Аналогично хотелось бы её видеть на экране.
  6. Мне вот всё любопытно(не даёт покоя) по какой причине он не ищет голосом в дали от объекта,вот например проехав Юшково(трасса кола),до города скажем сто км осталось,говорю ему московский вокзал,нет ни чего(есть конечно на верху,но только не ехать),а уже в Разметелево(8-10км до города) находит всё,тот же московский вокзал выскочил,нажимай пальцем и едь. Это зачам так сделано?В предыдущей версии помнится всё работало хоть ты за тысячу км или тоже нет?
  7. Вот именно должен,но он не работает,даже смешно,за двести км от питера он мёртвый если искать адрес в спб.Все другие навигаторы на этом же устройстве всё ищут голосом без проблем.Ладно хоть работает в городе и за сто км от него ,мне этого вполне достаточно.
  8. У меня не работал,а выяснилось(спасибо человек здесь подсказал) что если дальше 100км от объекта тогда он мёртвый,как то не совсем понятно почему именно так,поначалу даже не верилось в такое чудо,но проверив всё именно так и есть.В области голосом не ищет ни какие деревни,тут не важно расстояние,даже если она за углом в пяти км он не находит.То есть голосовой поиск работает можно сказать чисто по городу.
  9. Я не пользовался им,пару раз прикидывал-сравнивал маршрут с ситигидом,что то практически похожее рисовали по Ленинграду. Ну раз голосовой поиск в городе будет работать,то мне сгодится СитиГИД(деньги ведь заплачены ).
  10. Попробовал,какие городишки рядом в приделах 100-120км находит голосом,ни одного населённого пункта что рядом(деревни,посёлки)не знает.Если так,то это ни куда не годится,зачем такой навигатор нужен ещё и не даром.Ну раз куплен,то по питеру можно пользоваться,а если куда в другие места,то есть яндекс,он голосом всё знает,а теперь и нажимать ни чего не надо,сказав волшебное слово"яндекс" и поиск активирован,останется только нажать поехали,да ещё и предлагает пару вариантов. Может все эти косяки сидигид исправит и всё будет ОК.Не видно значков маленьких,раньше цветным светились.После обновления на
  11. Спасибо!А то уже голова кипит куда копать.Я от города далеко,значит по этому ни чего не находит.Если ввести адрес не голосом,то всё находится.Получается если поехать дальше ста км ни чего он не найдёт голосом.Зачем так они сделали?Или и раньше так же было?Пусть хоть так,чем совсе ни как.
  12. Здравствуйте.Не подскажите юзеру почему на моём Asus Zenfone 5(андроид) после обновления до девятой версии не работает голосовой поиск?Интересно например называю областной город Тихвин с улицей и номером дома всё голосом находит,называю СПБ и адрес ни чего нет,полный ноль,карты выставил спб и обл.Если что то сложное в настройках,то мне точно не разобраться.Чёрт дёрнул обновить,а вернутся обратно к предыдущей версии мне умеющему вкл и выкл ни как.На яндексе работает голосовой прекрасно,тут после обновления умер.
×
×
  • Создать...