Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vlad_100

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad_100

  • Звание
    читатель
  1. СОРРИ, при включении 3-D модели в меню (экран) все зароботало. Странно, т.к. у меня HTC на QUALCOMM. В любом случае разработчикам спасибо. Вот еще бы сделали время прибытия, а не время до точки и тогда СГ форева.
  2. Немного обидно что не могу пользоваться, т.к. у меня HTC. (*) Совместимость: для работы с трехмерными моделями зданий требуется КПК с графическим ускорителем; программа не работает на устройствах, имеющих платформу QUALCOMM (в том числе на компьютерах HTC), а также на некоторых других. Новую версию СГ и карты установил, 3-D действительно не работает. Интересно это навсегда или можно что нибудь сделать?
  3. Согласен, тем более что уже "добавлена синхронизация времени и даты по сигналам GPS" (выписка из изменений 3.2 к 3.0)http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4816
  4. Как то давно, еще в почившей теме замечания и предложения мне обещал dCG что в новой версии 3.1 будет возможность установить время прибытия, а не время в пути. Долго и с нетерпением ждал, 3.1. - не удалась, загрузил 3.2. Обламался. Или может не нашел чего, тогда извиняйте.
  5. У меня нормальные, входит четыре строки.
×
×
  • Создать...