Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ольгф

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольгф

  1. Здравствуйте, подскажите по такому вопросу. В телефоне две симки. Захотела поменять одну из них, после этого СитиГИД при включении попросил активацию лицензии, и на старую лицензию реагировал "Ошибка активации". Есть ли способы обойти эту проблему?
  2. Разобралась, в настройках телефона стояла галка "Определение местоположения с помощью Вай-фай и мобильной сети", без использования GPS. А поскольку сеть была выключена, местоположение не определялось.
  3. Отвечу сама себе. Подключила телефон к вай-фай - значок поменялся, стал серым, Err исчез, появились палки (1-3). Очевидно это уровень связи с сетью. Вопрос у меня возник в связи с тем, что СитиГИД не мог определить местоположение в условиях отключения от интернета, маршрут прокладывал, но по маршруту "не ехал". Что-то не так с моими настройками?
  4. Подскажите пожалуйста, в углу экрана постоянно видны три пиктограммы - Заряд батареи, Подключен или нет GPS и Экран (телефон?). Сейчас у меня этот последний значок красный и еще написано Err (Error - ошибка). Что за проблема, как с ней бороться?
  5. купила, установила. Все работает, спасибо)
  6. Вы о том, что я не смогу перенести программу на другое устройство? Спасибо, поняла. Такой необходимости не предвидится.
  7. Вопрос про год лицензии - скажите, он важен?
  8. Предлагают карты РФ. Распространитель вконтакте. Можно купить за ту же цену, что 2 столицы. Так как, брать?
  9. Мне предлагают ее купить. Объясните пожалуйста, кто понимает, в чем для меня будет отличие в ее использовании по сравнению со свежей?
×
×
  • Создать...