Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alex078

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex078

  • Звание
    читатель
  • День рождения 08/30/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Андройд Ca-Fi
  1. О_о это андройд! А в гугл плей или еще называется как плей маркет - там не левак, там официальный софт.
  2. Наверно имелось в виду изменить канал в самом СГ. В настройках это есть. Мне не помогло это.
  3. Странно, что с другими навигаторами таких проблем нет... То есть звук подсказок и музыка (будь то радио, или же плеер с запущенным mp3 файлом) работают, а вот в СГ не хочется.. Только когда выключаешь все плееры и радио, тогда работают подсказки.
  4. Итак. Тестировал и 352 и 353.. Удаляя и регистрируя каждый раз. Итог такой. Во время того, как работает радио, озвучки нет. Если нажать на "Выход", то задается вопрос хочу я выйти или нет, и при этом есть звук. (Не знаю звук от CityGuide или же системный). Если отключить радио, то озвучка появляется. Во всяком случае при отключении модема говорит "Связь с сервером прервана". Во время прослушивания MP3 тоже все хорошо. Звук ставил максимум. Между средним и максимум не большая разница, но она есть. Через канал "Будильник" звучит на много тише, нежели чем через канал "Мультимедиа". Вопрос к раз
  5. Ну модуль и магнитола тока что с завода, с последней прошивкой. В Navitel-е том же бывает, что находит на холодном старте 1 спутник и к нему все-таки пытается подключиться. СГ же при этом не видит этот спутник. Я не знаю как предыдущие версии работают, потому что начал именно с той, что в шапке. Когда-то, несколько лет назад, пользовался еще стареньким СГ на Windows Mobile. Были по началу такие же проблемы, потом что-то поменяли в картах с привязками и стало все ровненько. А сейчас столкнулся с той же проблемой. Думать что GPS модуль глючит - не очень хочется, если честно. Потому что Yandex.Ma
  6. Господа, у кого стоит СГ на автомагнитоле. А кто-нибудь из вас наблюдал проблему с движением "по рекам и кустам", когда вы едете непосредственно по маршруту? Почему-то СГ не всегда определяет, что ты едешь по дороге. К примеру в Питере если ехать по проспекту ветеранов, который довольно длинный, СГ считает что ты едешь не по проспекту, а по карманам, соответственно не показывает улицу, по которой ты едешь, будто ушел с маршрута. Стрелка крутится/вертится как не знаю кто. Сравнивал работу СГ и Навитела. У Навитела почему-то подобного нет. С чем это может быть связано?
  7. alex078

    Карты

    Господа разработчики. Вопрос к Вам. Возможно ли в будущем увидеть карту Германии к примеру? Я часто езжу в Германию, Лондон по работе и очень бы хотелось иметь при себе детализированные карты этих стран по городам. Не хочу переходить на тот же iGo или ему подобные, у которых эти карты есть. Вопрос в принципе следующий: Планируете ли Вы расширяться в этом вопросе или нет? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...