Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

FRONTOVIK

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FRONTOVIK

  • Звание
    новичок
  1. Вопрос решил. Вы не поверите, но все было значительно проще: Меню - Поиск - Ещё - Выбирать карту при поиске (просто ставим галочку).
  2. Если я правильно понял, то если я загружу 7 версию, и не покидаю пределы ЛО, то мне можно ставить ТОЛЬКО карты СПб и ЛО ? Евразия и Россия - не обязательны? Еще вопрос - куда лучше загружать - на устройство или на карту? (задается вопрос при установке программы) Куда грузить карты - в самим созданную папку или уже есть куда в программе?
  3. Спасибо. Не знал. Загружены только Евразия, СПб и Лен.область - по опыту с версией 3.5. Пользовал именно её и был очень доволен. Тогда (это около пяти лет назад) было так, насколько помню: Копируешь на комп с сайта программу и карты. Подключаешь через Актив синг к компу устройство и переносишь на устройство загрузочный файл. Для карт создается отдельная папка Maps и туда копируются карты. После запуска загрузочного файла и активации номера лицензии (или автоматом через Инет или вручную) СГ работал на ура. Сейчас все изменилось... Стало все сложнее для пользователя, далекого от компьютерных дел
  4. Силы на исходе... Уж помогите братцы! Устройство - Glofiish X 900. Windows 6.1. Прога - 5.0.401. Карты загружены из предложенных на сайте под мою версию. При включении СГ - место и карту открывает... Маршрут могу проложить только если ткну в него стилусом. Иначе - никак. Проблема - не проложить маршрут по адресу, перекресткам и т.д. Пишет - "объектов не найдено.обновить карты." Так я и закачал их с сайта под мою версию... Помогите, люди добрые! Очень прошу пошаговым алгоритмом "Для чайников".
×
×
  • Создать...