Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LDmit

Beta Testing Team
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LDmit

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 12/11/1982

Контакты

  • Сайт
    http://vash-comfort.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорск
  • Устройства
    iPhone 5, WP_9900_Android 2.3
  1. МО. Красногорск. на этом перекрестке нет озвучки поворота.
  2. подскажите, а Италия так и не появилась? а то собираюсь тут прохват совершить туда... если есть возможность у кого, сделайте плиззз.
  3. А сам то как думаешь, этот вариант не айс?есть вообще така делать?
  4. Vovicom, помнится как то ты обещал попробовать перевернуть панельку для вертикального режима, как в горизонтальном. Не пробовал?
  5. А можно в новостях указывать город? а то я минут 15 врубался где и чего. вот здесь Новость а можно все навсего "[Питер]Шпионские игры начинаются - открыта регистрация участников"! Тем более часто же бывает, что новости для конкретного региона. и да, чтоб два раза не вставать. давно хотел написать. на iOS нельзя попасть с основного сайта probki.net на форум, т.к. отсутсвует кнопка "форум" как таковая. все есть а ее нет.
  6. Мне кажется телефон можно включить и в кладку вопроса о пробке, типа: "ПРОБКА? ДА/НЕТ не забывайте, о пробке можно всегда сообщеть по телефону ххххххх" Еще вопрос, как тарифицируются звонки? Сегодня звонил, гудок был как у человека, находящегося в роменге.
  7. ну мне компас за все время использования ни разу не пригодился, а эстетику эти ДОСовские стрелки портят а что за переделка под 4ку? могу помочь?
  8. Ок. с панелькой пока пропустим. компас сам понял где убирается, думал может можно как нить добавить пунктик в меню, чтоб можно было отключать. честно, не понимаю кому он нужен.а вот с вертикальным видом в горизонте - попробуй, если не сложно. а я потом, если будет все ок и удобно, панельку перерисую.
  9. Vovicom,а можно сделать, чтобы панелька в вертикальном режиме была такая же, как и в горизонтальном?: а в лучшем варианте (для меня ИМХО) сделать так: чтобы убрались лишние элементы. и если можно сделать "компас" отключаемый.
  10. Сегодня ходил на выставку. ожидал конечно большего! пообщался с Навителом. у меня стоит Мирком 200, спросил про глюки с пробками и перепрокладкой... сказали, что у меня слабый проц. в общем человек не очень желал со мной общаться, ну да ладно - пришел то я совсем за другим... давно хотел приобрести СГ, да все как-то не решался, что-то останавливало меня... в общем пообщался, и говорю хочу купить. Человек в галстуке, который в это же время рассказывал о СГ с экрана, начал рисовать мне купон со скидкой... говорю - сейчас хочу! он говорит не проблема, в общем достали мне ключ на Мирком, зарегист
×
×
  • Создать...