Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

var-alex

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о var-alex

  • Звание
    разбирающийся

Контакты

  • Skype
    var-alex

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО. Коломна
  • Устройства
    Freelander PD10
    Huawei Honor 3
  1. ​Ага. Именно так. Так как когда я прихожу домой и подключаюсь к интернету. Ну это уже всё конечно прошедшее... А по теме - что то у меня Москва и область, в GeoNet не видят обновления. Это которые бесплатно дают скачать.
  2. POI Коломна, ул. Коломенская д4: Мед Лаборатория СИТИЛАБ http://www.citilab.ru/moscow/moscow/g-kolomna-%28ul-kolomenskaya%29.aspx Салон красоты Персона 9-21 без выходных Военно Промышленный банк 9-17.45 вых субб и вск Конфетный магазин "Озёрский сувенир" 9-20 без выходных Магазин спортивного питания FirstFit http://firstfit.ru/
  3. Ну пусть так. Но их реально очень очень много, пои то, отметил я малую часть только.
  4. Смешно. Как ее использовать на планшете без интернета? Я имел ввиду что то под андроид что бы показывало offline карту и что бы тыкать и сюда уходили пои. В OSM они уходят регулярно. Только я больше такие использую что тут не нужны. Магазины по ходу дела обозначаю.
  5. Коломна Шилова 15Б Это здание не ТЦ как указано, а состоит из 2х частей: 1) ФитнессЦентр "Легион" 8-22 вых 9-21 2) Офисный центр, там есть 2.1) МецЦентр Волшебница 2.2) Мед Центр Семейный доктор 2.3) Магазин мебельный 12 стульев и еще много чего, но не записал И еще картинка: p.s. а никакой спец софтины нет, что бы добавлять пои? p.p.s. а если я разрешу все notes за авторством моим использовать с osm это не избавит меня от двойной работы?
  6. Коломна В этом мини ТЦ магазины (справа на лево по скриншоту расположены): Кондитерская "Пирожок" Белорусские продукты Восточная Лавка (чай орехи сухофрукты) Рыба (свежая и копченая рыба) Свежее мясо (8-20 кажд день) Продукты (просто мини продуктовый магазин) (8-21 каждый день) Чуть правее (по скриншоту, в сторону улицы Добролюбова, примерно на расстоянии 10 метров) хлебный магазин "Свежий хлеб" от Коломенского хлебокомбината Пн-Пт 8-19 Сб-вск 8-18
  7. Коломна, проспект Кирова дом 10. В нем расположены: "Медицинский центр" время работы Пн-Пт 9-19б сбт-вск 9-15 Банк МосОблБанк доп офис "Коломна" 10-20 каждый день Коломна, проспект Кирова дом 12: Магазин "Свежий хлеб" Пн-ПТ 9-20 Сб-вск 9-19 Московская страховая компания Пн-Пт 9-17 Сб 9-15 вск выходной РЭУ "Центральный". Пн-Пт 8-17
  8. еще poi: Коломна, Девичье поле 4а. Это не торговый центр. Там расположены: 1) Магазин дикси 2) Ресторан-Бар "Чемпион" 3) Фитнес-клуб "Форсаж" Девичье поле 1А - фитнес центр "Фокс-Фитнесс"
  9. Fanat_SPB, Наверняка используются снимки спутниковые для отрисовки карты, вот по ним и отрисовать, просто на скриншотах "конкурентов" понятно как оно должно быть, если снимок не качественный. Ну и адресная инфрмация указана правильно. Номера подъездов и распределение квартир по ним видимо не используется, да и не видно его на mapnik, хотя оно там есть, вносил лично. Видимо тоже самое в скриншотере яндекс диска, коим и пользуюсь.
  10. Это грусно. Придется осваивать паинт и рисовать рисовать рисовать ....
  11. Yoхан, ну официально ничего такого не говорили, посмотрим когда карта обновиться. Рисовать в paint мне коненечно крайне лениво. Треки тех дворов я заслал. Так что некоторые дороги должны быть сделаны. Ну и адресацию поправить это необходимо, ибо кривая адресация, считаю, косяк очень серьезный.
  12. MaxBel, помойка, для культурного человека, весчь крайне нужная. Что бы мусор выкидывать. Я их координаты буду выдавать, а уж наносить их на карту или нет, тут дело разработчиков карты.
×
×
  • Создать...