-
Публикаций
3786 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные YoGun
-
-
столкнулся с такой фишкой, что о том что поворот осуществляется во "второй поворот" система говорит непосредственно во время манёвра. тоесть за 500м "правый поворот", за 100м "правый поворот", а уже в то время когда я спокойно поворачиваю в первый поворот направо она радостно сообщает "ВТОРОЙ поворот направо".. так сегодня свернул не туда нет ли возможности сделать так чтобы система о том что будет второй поворот оповещала хотя бы за 100м или иконкой иной?..
Ну тогда проголосуйте, что ли...
-
Из инструкции - http://support.probki.net/KB/a2/article.aspxBp не совсем понятны следующие вещи:
1. "Чтобы убедиться, что информация о пробках поступает в программу, нужно проверить дату и время в графе Пробки. В зависимости от платформы выберите: (Меню -> Карта -> Инфо или Вид -> Дор.обстановка -> Информация)."
У меня texet tn-600bt. В Меню -> Карта -> возможность проверить дату и время в графе пробки - отсутствует!
Зато написано - Пробки: нет
Для начала, пробки Вам не грузятся. Об этом говорит строка "Пробки: нет".
Дальше я бы смотрел файл history или послал бы его в техподдержку (контакты на сайте внизу).
Ну а уж настройки телефона проверить - это в первую очередь. WAP-то ко всему прочему ещё и других денег стОит.
-
Ехать же прямо по Энгельса через Светлану - это бесперспективно.... Но СГ обычно считает иначе...
Я не местный, поэтому не могу судить об адекватности. Попробуйте Пользовательскими корректурами позакрывать повороты, куда Вы ни при каком раскладе не хотите ехать.
-
Цитата:
1. Насколько долго остается активной произведенная правка?
Если сохранил правку в программе, то она остается Пока не удалишь файл-правок (например, 78SPb.user.upd) или пока не выйдет новая версия карты (сейчас версия карты СПб - 25.х, следующая версия - 26.хх).
А как сохранить правку в программе? Делаю изменения, но они действуют только на один сеанс. После перезагрузки навигатора все изменения исчезают.
Заранее спасибо за ответ.
Или выбрать "сохранить" в контекстном меню, либо выйти из программы - при выходе спросит о сохранении.
-
Скачать с оф.сайта из раздела Обновления. Логин и пароль на лиц.карточке.
Если не поможет, обращайтесь в тех.поддержку, контакты на сайте внизу.
-
Зависит от масштаба. Масштаб зависит от скорости (отключаемо) и от расстояния до манёвра (отключаемо).
Ещё, если хотите, что бы номера домов появлялись раньше или позже, поменяйте процент детализации карты.
-
Скачал карту Москвы- улицы не все- нет Чоботовский аллей.
Поставьте галку Меню/Поиск/Ещё - Выбирать карту при Поиске. Тогда найдёт.
Об этом лучше написать в баг-репорт.
А на будущее, лучше сразу писать версию программы, карты, тип поиска и тип клавиатуры (т.е. пишите всё как делаете, что бы другие могли проверить у себя).
P.S.
Или может делаю что не так?
Это глюк программы или (что вероятнее) карты.
-
оказывается - ничего не будет. Куплена Полная коллекция карт России, "меню"-"карта"-"лицензии карт"-"получить лицензии", лицензия пришла только на добавленную бонусом отдельную карту, не входящую в эту коллекцию, ни одна карта из коллекции не открывается.
Для WinCE должна быть сборка СитиГида РФ.
-
"Обозреватель" - это Explorer?
Если не меняли, то да.
-
Из видео видно, что кнопки включены, но и на экране их нет и при этом они активны =)
Ну так у Вас стоит ещё галка Скрыть экранные кнопки.
-
Сейчас нет возможности подключитьк компьютеру.
Как сделать это на самом устройстве?
Не запуская СГ, запускаете обозреватель, в командной строке набираете FILE://, а дальше кликами доходите до нужного файла, нажимаете на него, держите, в выпадающем меню выбираете DELETE.
-
Как вызвать блокнот и загрузить туда этот файл?
C компа любым текстовым редактором.
Или просто удалите этот файл и заново всё настройте.
-
Если хотите поменять, то редактируйте Блокнотом файл QM.dat
-
Повторюшки.
Видимо все забыли Автоспутник 5.0
-
Мужи исправят ?
Карту правят девушки в баг-репорте.
P.S. Лучше сразу трек послать - точнее будет.
-
-
А как вообще думает народ - где лучше карты хранить внутри памяти аппарата? или на карточке?
Кто-то писал, что когда прога (ну и карты, видимо) на карточке, работает быстрее (проверить не могу, т.к. на моём ус-ве нет внутр. памяти).
-
Старт на другой карте, на карте Москвы. При пересечении границы карты, маршрут уточнится.
-
Писать в техподдержку. Контакты на сайте внизу.
-
-
Что-то не то Вы сделали. Попробуйте заново скачать обновление и установить.
-
Насколько я понял, если ближайшая к точке финиша дорога - перекрытая, то СГ все равно будет тащить по ней (то есть для рутинга поставит финиш на ней).
Если финиш стоит на перекрытой скоростью дороге (он же "проезд закрыт"), то маршрут проложит. Если единственный путь к Финишу через перекрытое ребро, то тоже проложит.
Если путь закрыт запретами поворотов или односторонее движение (например, тупиковая улица и отмеченым движением из неё), то будет гореть надпись "Маршрут не найден".
Видимо, закрыв проезд по ЗСД с юга, картографы забыли про въезд на несуществующий участок с севера. И СГ лазейку нашел.
В баг-репорт. :)
-
А что значит 14 и 15 декабря?
Это значит, что человек не только не может прочитать соседнюю ветку, но даже и месяц не знает в каком живёт... По-моему, тему можно убить.
-
Что-то у меня сквозной Поиск не работает (пишет, что карты Евразии нет в атласе, а если через галку выбора карты, то "Объектов не найдено, обновите карту") и на карте Москвы Слои не открывает - пишет "Объектов не найдено".
Поочередной заменой файлов, выснилось, что видимо побился файл Resources.rsr.
Теперь и у меня всё работает, пошёл ставить всем своим.
P.S. Прикольно, что теперь в слоях есть ещё вложения, среди которых также можно поотключать лишнее.
Лучшее - враг хорошего?
в Развитие навигационного сервиса СитиГИД
Опубликовано
В Вашем же примере, все три скорости из разного диапазона, Вами же и придуманными.
:blink: