-
Публикаций
1082 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Sevar7867
-
-
Joss, Спасибо, что-то подобное и предположил. Просто интернета нормального под рукой не оказалось, баг-репорт не отправить, а СГ упорно по дороге гнал на закрытый (в реальной жизни) участок ул. Академика Шиманского (похоже - не меня одного).
-
В субботу тщетно по двум номерам пытался дозвониться в Питере (на Мегафон и МТС), хотел о перекрытии дороги сообщить. До конца дня (первые попытки предпринял в районе 15 часов) так мне это и не удалось.
-
gnomluga,так что не получилось-то? Настройки-Карты-Папка. Открывается путь к папке с картами и клавиатура для его коррекции. У меня автоматом прописался путь SDMMCCityGuideCGMaps
-
Либо карты не того формата, либо не на месте лежат.вот карты не видит -
gnomluga,Иконку запуска? А путь к ней проверили?
- 1
-
Из кабинета? У меня в нем предлагаются только dcm, несмотря на обновленную версию самой программы. Мало того - обновил на одной лицензии ВинСЕ, поменялась информация о программе и на второй...Ненароком узнал про новую Россию -
Я на неё тыкаю,он ведёт по тому адресу,коотрый прописан,но этот адрес совершенно в другом районе питера,и показывает допустим километров 20.Так и не удалось найти ближайшую заправку.Так же и с кафешками,сёдня был в районе Автово,начал искать макдональдс
Уважаемый, я понимаю, что тяжко тему лопатить, но поиск-таки работает, и смею вас уверить - тема поднимается с завидной регулярностью и имеет "разжеванное" (развернутое) объяснение: расстояние указано в случае поиска от точки на мини-карте, что появляется в окне поиска. На самом деле - очень даже удобно, если этим научиться пользоваться.
-
Основная проблема у 64 мб заключалась на перед-релизе (да и на 5-ке с большой картой случалось) в том, что оперативка съедалась "махом", чем более наполнена информацией карта, чем длиннее на ней маршрут - тем скорее вылетала программа даже при банальном поиске. Сейчас этого нет. Большая объединенная карта (та же 98-я, СПб и ЛО) работает на ура даже в связке с массивной Финляндией. Изменились и некоторые алгоритмы в меню (это понять можно лишь сравнивая PR начальный, у 7-ки с релизной 7.2 Да, осталась куча замечаний, но они - на улучшение направленны. Сама программа стала наконец, работать с 64 метрами. Тормоза, кстати, также значительно уменьшились. Тормоза и от аппарата (его "наполненности") зависят очень даже очень.Пока в сомнениях. Не обнаружил обещанную оптимизацию для 64 МБ навигаторов. Работает так же как 5 версия, с большими тормозами. Я что-то пропустил и работоспособной версии не ждать? -
Так карты-то разные под 5-ку и 7-ку. Вот и результат пока такой.И проверил, в 5ке все нормально - выбираешь карту, вводишь улицу -
Да, ехал 10 числа, хорошо вовремя сориентировался и нырнул в первый поворот на "дублера", он на Горохов и вывел. СГ предлагал это сделать метров через 200 дальше. Смотрел правее заранее, так как разговор о дублере уже был, вот я его и искал. Не зря.что прямой поворот с Приморского пр. на Горохов пер. -
11-го возвращался из Солнечного, сразу после виадука в Лисьем Носу по направлению к городу стояла тренога (нацелена на виадук). Теперь нужно понять: часто ли она там появляется (в плане - стОит ли ее в базу вносить).
-
iGO такого не умеет.
Умеет, но не на всех картах (это означает в том числе - и не во всех странах). Украина пока не в зоне охвата ТМС.
-
GREY_SPB,так оно и будет, если скачали корректуры
-
Для дорожной обстановки есть своя папка в корне (Jams что ли)скачал дорожную обстановку, закинул её как и раньше в папку "CityGuide" -
Да, меньше месяца назад столкнулся с ситуацией, когда на Гуглокартах в Иматре лес рос, а Яндекс уже Lidl рисовал (здание и стоянку вокруг).сначала надо актуализировать свои карты -
На перекрестке ул. Шевченко и Среднего проспекта нет светофора.
Перекресток Оптиков-Яхтенная - светофор установлен и работает
Аналогично далее, на пересечении с Туристской улицей,
и на пересечении Туристской с Богатырским проспектом.
На Торфяной дороге за переездом у ст.метро Старая деревня (ТЦ "Гуливер") перед остановкой установлен светофор.
- 2
-
А кнопочные версии, похоже-таки можно забыть...
-
sverchOK, Ну например уважаемый Глеб (gaff) может точно переадресовать тем, кто ведет базу региона. Достаточно координат, специфики (радар, засада, тренога и пр.), можно и направление указать.
Опередил...
-
sverchOK, Так в чем проблема-то? Есть точки с координатами - куратору темы, через 5 минут все будет в базе.
-
Raevvv (28 May 2012 - 21:06) писал: Если кому то из Питерцев надоело смотреть на скучный чёрный экран при загрузке СГ, то могу предложить следующую заставку: Очень красиво! Классно сделано! Спасибо!
Присоединяюсь! Что характерно - на 800х480 строчка загрузки идеально смотрится (на 480х272 ее почти не видно, но это мелочи).
-
На Автовском путепроводе (в сторону ул. Зайцева если ехать) почти на самом "переломе" мне сообщают "Пешеходный переход". Не очень понятно, откуда "дровишки", но есть подозрение, что снизу, с улицы Червонного Казачества. Ну и чуть ближе к Трамвайному цепляет иногда.
-
Нормально. Нормально, без вылетов отработала путь домой (правда сегодня у меня по пути и пробок мало было). Кстати, и финиш теперь, как прежде - достиг и все, без перепрокладок...
-
мне тоже так показалось, а значит - не показалось. Старт только через мини-карту?В избранном чот кнопка с дельтапланом перестала работат -
/DiOs,480х272, программно ставил (на прежних версиях) разные варианты, остановился на 5,4" (13,7 см)
Поставил сейчас 10.2 - все нормально стало...
CityGUIDE 7.2 для WinCE
в GPS навигатор с пробками для Windows Mobile и Windows CE
Опубликовано · Изменено пользователем Sevar7867
МитяняПитерский, ОК, пойдем другим путем. Есть в корне проги такой файл: settings.ini (открываем блокнотом)
Там есть строчки:
Я думаю, что вполне можно тут путь верный указать, попробовать.