Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dusk

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dusk

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    SPB
  • Устройства
    Phantom DVM 8500GiS black
  1. Встроенный по замыслу гораздо удобней. По отображению тоже. Не висит ничего нигде. Только со вводом беда. Тем не менее мой выбор остается за встроенным, т. к. основной критерий - работа во время езды. Плюс говорит через колонки, а не телефонную пищалку. Если музыку поставить - удобно.
  2. Все остальное нормально работает, кнопки нажимаются. Даже с учетом того, что экран Г. А вот почему СГ не справляется с экраном, я и так знаю.
  3. Само-собой Купить новую железку в разы дешевле выйдет, чем время на "исправление" :)
  4. Штатная реализация - нажал на кнопку, и гадай, сработает она через секунду, пять, или вообще не сработает. А вот насчет рукоделия мне только вот копаться в навигаторе не хватало. Если я там покопаюсь, оно и без разработчиков заработает. Только времени у меня на это нет. Я каждый продукт должен сам допиливать?
  5. Это все хорошо если кнопки нормально нажимаются. Например на телефоне. С экраном туча проблем. Щелчки есть, реакции нет. Поможет только кнопка, периодически которую нажимать, может сработает? Я имею в виду 1 кнопка вкл мой масштаб, выкл - авто.
  6. По поводу п.7 - лучше просто смена ограничения скорости голосом. Зачем мне нас. пункт, если знак синий? А во вторых ограничения и перед некоторыми по воротами стоят. И текущие доступные направления не только, если направление по полосам висит. Поворот налево с трамвайных путей надо сделать, туча народу поворачивает фиг знает откуда. Стоишь и ждешь такого товарища :)
  7. Вот хорошо бы иметь возможность настроить, чтобы была кнопочка на экране, нажал - и фиксируется выбранный масштаб. Иначе показывает прямую, а там одни извилины. Да еще и из-за встречных фар поворота издалека не увидать, если дорога узкая, и дальний не включить. Про через 200 метров к примеру поворот такой-то кривизны в циферках - это уже из области фантастики наверное.
  8. Поворот направо через разворот? Это только если пробки нет. Позавчера только перед светофором простоял один зеленый свет с поворотником в правом ряду, метров за 20, потом плюнул, поехал прямо.
  9. Самое актуальное - запрет разворота в следующей ситуации: впереди дорога с 3 полосами и более, на ней пробка. Мне нужно выехать на эту дорогу повернув направо, проехать несколько десятков метров и сделать разворот. И фиг ты сразу перестроишься. И вместо разворота едешь прямо в пробке :)
  10. Есть ли вариант зафиксировать масштаб? Ночью за городом не видно ничего. Дорога в одном направлении, но постоянно виляет. И голосом сообщать кривизну поворота хорошо бы на трассе, как опцию.
  11. Выбираешь загрузить маршрут из бд, выбираешь место, жмешь галочку и все. Никакой реакции. Из истории тоже самое. В телефоне работает. В сервисе говорили что-то, что вместо галочки надо кнопку подержать чуть чуть. Не работает никак.
  12. Устройство Phantom DVM 8500GiS black. Перепрошили несколько дней назад, прошивка свежая. Маршрут можно проложить только по адресу. При попытке загрузить маршрут из бд или истории пишет загрузка маршрута и можно ждать до посинения, пока возврат не нажмешь. По адресу находит быстро. Нереально же каждый раз вводить буковки, вместо того, чтобы 1 раз ткнуть. Фиксится как нибудь? Пишет у вас самое свежее по :)
×
×
  • Создать...