Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Валерий СПБ

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Валерий СПБ

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet 610, iphone4,Штурман
  1. внесу правда свои три копейки. заметил что слежение на кад не всех камер, скрины при подъезде к обуховскому мосту по внешенему прилагаю (на той же скорости,с тем же масштабом,часть камер видно по слежению,часть просто метраж показывает,расстояние до камеры, камеры внешнего диаметра КАД),так же заметил тоже самое на отрезке пулковское шоссе - дачное ...
  2. проиграл маршрут,действительно при отключении упрощенного вида и симуляции движения по маршруту , так сказать на диване, все работает. попробую в движении на КАД - отпишу по результату, благодарю за помощь
  3. проверил, действительно,в режиме не движения и обычном просмотре карты - радары на кольце есть,а в режиме движения, либо движения по маршруту - слежения по карте нет ни при каком масштабе. есть только значек камеры с метражом,таким как предоставил в начале поста.
  4. все же хотел бы вернутся к айфону и озвученной проблеме
  5. да лично у меня речь идет о айфоне,на навиках не обновлялся ,поэтому такую проблематику не наблюдал. Со своей стороны готов новые скрины приложить,сделанные пару дней назад, плюс скрин настроек, больше к сожелению не смогу помочь,на андройде люди не смогут предоставить информацию, так как на ходу выполнять манипуляции и рисковать не все хотят .... очень жду что данная проблема уйдет в работу и в новом обновлении устранится.
  6. может кто нибудь подскажет - как донести описанную проблему до разработчиков?
  7. на андройде скрин не предоставлю, на ходу не все могут это сделать,так что придется верить на слово,мне все же про иос хочется получить ответ! скрины дал. проверил все настройки. результат решения зафиксированной проблемматики стоит ожидать?
  8. вндройд меня меньше беспокоит,я пришлю скрин как смогу,так как проблема не на моем устройстве а у друзей. меня очень волнует мой девайс с озвученной проблемой!
  9. я не совсем понял, мне можно ожидать решения данной трудности ,или просто принято во внимание? высматривание метража - оч опасно на дороге. ЗЫ на андроиде такая же проблематика.
  10. проверил еще раз, разное-карты-настройка карт-отображать радары - галка стоит
  11. для уверенности могу и скрин настройки приложить. о радарах предупреждает,даже висит предупреждение с метражом - нет слежения по карте.
  12. добрый день! айфон 4 7 ios,обновился до 8.2.075 , осталась проблема о которой говорил уже раннее, СПБ , при проезде по кольцу и подъезде к радару (камере) перестал показывать по маршруту саму камеру,как это было раннее ,теперь только в верху светится камера и расстояние до нее. Нет ее графического слежения по маршруту . Разглядывать впути сколько метров осталось до камеры - крайне опасно. (на кольце особенно) PS остальные обозначения (пользовательские) , такие как ДПС, не ровная дорога и тд - и пишет и отслеживает по карте. От масштаба и скорости не зависит, проверял. Есть ли какойнибудь
×
×
  • Создать...