Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vit_But

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vit_But

  • Звание
    читатель
  1. как запретить проезд по ЗСД в андроиде ? постоянно туда ведет....
  2. 1. нужен мультитач и зумирование карты (тыкать в + и - находу не удобно) 2. заряд батареи 3. подсчет трафика 4. кнопки клавиатуры узенькие даже на экране 3,7 -очень неудобно промахиваешься постоянно,особенно находу. 5. срабатывание сенсорного экрана тупит!!!
  3. Спасибо, понятно. только почему на симби таже инфа о пробках намного меньше??? Идея чтоб СГ показывал сколько накачал - очень полезная!!!! p.s перешел на тариф = 1р.
  4. Перешел с симбиана на андроид. СГ под андроидом ест трафика ОЧЕНЬ много за 2 часа работы 3 метра инета. На симбе в сотню раз меньше. Может что лишние у меня качает СГ по дефолту??? (все фишки андроида отключены только СГ в инете) Это нормально ? лечится как то - будет лечится ? p.s 20р в день за инет в месяц = 600р. - минимум. (переход на дешевый инет решает проблему но не полностью)
  5. ехал через Беларусию, карты все те что бесплатно. До крыма по карте евразия, там крым включил. Никаких нариканий по маршруту - включать в навигаторе выбор маршрута - ОПТИМАЛЬНЫЙ. пробки и связь с сервером отключил.(едим на одессу , но сворачиваем на николаев и тд. в одессу не заезжаем лишних 100км. - Питер - Крым 34 часа включая 2 часа границы. Опкатал все дикие побережья крыма карта супер) кратчайший ведет по очень плохим дорогам.
  6. А я хочу сказать СГ спасибо за карту крыма - она супер. Ездил Питер-Крым по СГ все супер. В крыму карта настолько точная что есть все дороги грунтовые вдоль побережья + тропы. Был удивлен точности карт с дельтопланом. только прога не считает количество населенных пунктов по маршруту и получается ведет на 100 км короче но через 100 деревень (60км.ч), а можно было на 100 км дальше но с 2 деревнями на пути - итог 100км.ч без нервотрепки. почему нет функции - показать ВАРИАНТЫ маршрутов. и хочется poi больше - едишь в другие города и страны и где что у них.....хз
  7. нужен поиск на маршруте. идешь по маршруту и вдруг нужно что то типа заправки или магазина и он тебе на всем маршруте их показывает.
  8. просто у меня 6 газелий и они подкручивают счетчики? заними нужно следить
  9. можно ли на мониторинге где время и скорость добавить и пройденный километраж? хочется знать сколько накручиваю за день!!!
  10. точно !!! и рекламу дайте нормальную на тв и везде, а то никто и не знает про такую прогу, покупают просто навигаторы. я с покупкой СГ уже 3 человек сподвиг на преобретение навигатора с СГ- они и знать не знали что такое бывает в природе.
  11. как узнать общее кол-во пользователей СГ в Питере??? будет лимона три-так весь город будет под нашем контролем
×
×
  • Создать...