Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dima007

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dima007

  • Звание
    читатель
  1. А, что это "Прикрутил лангпак" право, даже не удобно
  2. А, вообще насколько новая версия удобней по отношению к предыдущей, может и менять не стоит.
  3. Реестр почистил, результат тот же только заставка и все....Смотрю много жалоб на на эту версию...
  4. Кремль и все больше ничего , а да интернет подключает и все
  5. Хотел сегодня поставить, устанавливается, запускаю картинка и все только картинка и тишина, не висит но и дальше ничего. В тех поддержке предложили все снести, снес поставил, толку нет. Чего делать? у кого чего подобное было? Подскажите.......
  6. Санкт Петербург, Петергофское шоссе в направлении Петергофа, а стрелка шла по параллельной улице. Подскажите, как трек записать. ну фот экрана я зделаю.
  7. Нет картинка не такая, стрелка идет рядом с дорогой, такое ощущение, что карта плохо привязана.
  8. спутники хорошо ловит, шкала полная. раньше такого не было и до тех поддержке не дозвонится. разница где то метров 300 получается, и маршрут плохо перестраивает, по какой улице едешь не понятно и поворачивать на какую, потом раз и порядок, бред какой то.
  9. Очень интересный глюк, запускаю программу, прокладываю маршрут и поехали (вер.CAR PC 2.5, карта посл. версия) все нормально, через некоторое время едем рядом с дорогой, потом опять нормально. В чем проблема.....
  10. В таком случае нельзя пользоваться телефоном через Блютуз (конкретно U-300 скайлинк)хотя у меня 30мег. интернета входят в абон. плату, и практически половина проподает.
  11. А, как часто он обновляет дорожную обстановку, телефон должен постоянно подключен к КПК или программа сама запрашивает соединение?
  12. sjmakc!!! У меня LOOX 720+ВТ338+скайлинк U300 тоже хочу программу эту поставить, а то по питеру иногда тяжко ездить. По поводу БТ как-нибудь к этому делу приобщить думаю сложно будет, так-как U300 только с одним оборудованием работает или U300 или ВТ338, а вот LOOX 720 с обоими одновременно может. В любом случае сообщи результаты.
×
×
  • Создать...