Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Verg56

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Verg56

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Сосновый Бор, Лен. обл. 47 регион
  • Устройства
    Samsung S III (Android) и автомобильный навигатор (Win CE)

Посетители профиля

2446 просмотров профиля
  1. А где брать обновленные карты для Win CE формата *.cgnet
  2. Подскажите, в каком файле хранится "Избранное". У меня все заработало, но нет сохранений. Можно, конечно, все записать по-новой, но луче бы восстановить )))
  3. Я извиняюсь, Вы про какой маркет говорите? Про маркет для Андроида - Play Маркет? Или про маркет на оф.. сайте Сити Гид - раздел Карты? Будьте любезны, укажите точнее. Я новичок, и один раз уже совершил "ненужную" покупку. Не хотелось бы опять повторить свою ошибку...
  4. Похоже это был какой то глюк. После переустановки проги все нормализовалось.Всем спасибо! ))
  5. Да у меня сигналы бип-бип, типа как в игре "Дальнобойщики" поступают. А пешеходные переходы и прочие голосовые сообщения проговариваются как положено. Сейчас просмотрел всю папку с прогой и не нашел файла с подобным сигналом - странно, откуда же он?
  6. Да я, вроде, отключил превышение скорости, а сигналы все равно поступают...
  7. Установил СитиГид, (без интернета) вроде все настройки сделал, но при поездке по маршруту периодически слышу сигналы бип-бип. Подскажите, где копать. Раздражает, особенно когда по КАДу идешь. Сигналы звучат примерно через 30 сек. до минуты.
  8. Вроде разобрался, с помощью поисковика )))
  9. Я дико извиняюсь, но никак не могу найти профильную тему по второму вопросу, где идет обсуждение настроек. Не могли бы подсказать?
  10. А что, карты скаченные с OSM Downloader. из GooglePlay подходят и для Андроида и для Win CE?.Неужели для Андроида, с версией 8 и для Win CE, с вер. 7 они одинаково подходят? И еще вопрос. На лицензионной Win CE у меня периодически звучит бип-бип ( в отличии от пиратки), и я никак не могу найти причину. Может кто сталкивался с подобным...
  11. Почему у меня не закачиваются карты OSM для Win CE? Написано, что для скачивания бесплатных карт нужно нажать на "+", а "+" там негде не вижу.
  12. Это совместимые лицензии, но на одно устройство их не поставить - нужно два отдельных.
  13. Но там нет Питера, по которому я часто езжу. А Регионы я взял, что бы ездить на юг, в отпуск.
  14. Купил "Регионы России", хотел присоединить к уже имеющейся "Две столицы", а мне говорят, что это две отдельные лицензии, которые не совместимы для работы на одном Android устройстве. Лицензию еще не активировал (она горит красным, в отличии от черной - активированной). Торг уместен.
×
×
  • Создать...