Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Astalev

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Astalev

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Lenovo P700i
  1. Видимо, день неудачный был, но всё же - попробуйте найти на карте СГ следующие организации: Кунцевский районный суд (ул.Ярцевская, д.12/1) Одинцовский облрайгаз (Одинцово, Транспортный проезд, д.5) Региональное отделение соц.страхования (Москва, Страстной бульвар, д.7, стр.1) Ни одного не нашел. Разве это отличные карты?!!!
  2. Дежа вю. И снова СГ меня разворачивает на прямом участке отремонтированной дороги, причем ему явно не по душе ж.д.переезд, именно его он так упрямо старается объехать через убитый участок. На третьем кадре скрина указан вариант СГ, по логике которого ехать лучше именно так, а не прямо. Резюме: 1. откройте ж.д.переезд для проезда, там всё прекрасно проезжаемо уже давно, асфальт проложен ровненький. 2. закройте эту мутную петлю через Гарнаева и разбитый коттеджный участок на Угловой, это НЕ ДОРОГА и даже не проселок! Там только на гусеницах проехать можно!!!
  3. Варшавское шоссе. Приблизительно от метро Пражская до метро Варшавская (из области в центр) СГ настойчиво уводит меня на дублера при совершенно нормальном зеленом трафике и отсутствии ремонтных работ на трассе.
  4. Московская область, Чеховский район, маршрут от администрации г.Чехов до горбольницы (ул.Гагарина, 37). Вместо того, чтобы поехать по нормальной, давно отремонтированной дороге (ул.Колхозная - ул.Гагарина), СГ дал крюк по ул.Гарнаева рядом с промзоной, по буеракам, и в довершение завел на разбитую трактором, размеченную под строительство коттеджа территорию (N55.15093 : E37.42124), где я благополучно пропорол оба левых баллона (один полуживой допустил ремонтные шаманства, второй умер сразу, не мучаясь). Шиномонтажка в 3-4км, было весело. Забавно, но я попытался проехать по вроде бы логичному п
×
×
  • Создать...