Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

away4people

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент away4people

  1. Вы про этот длинный номер лицензии, который используется для активации лицензий или чего-то там еще? Блин, я почему-то не могу указать адрес в городе Москва... Может это потому, что мое нынешнее местоположение слишком далеко от Москвы?..
  2. скажите, у меня в разделе "Карты" в ЛК много карт Украины и совсем немного карт России - области, а есть 2 карты - Украина и Россия. Это как? Т.е. в них сразу все те области?
  3. а скачивать додрожную обстановку нужно? у меня выход в интернет есть только с помощью блютуза.
  4. т.е. я старую версию программы копирую на комп, а ту новую скидываю на навигатор? окей, а как быть с картами России и Украины? что нужно еще скачивать?.. это бесплатно надеюсь?
  5. -=Белый=-, подскажите где можно все это скачать и обновить программу, пожалуйста!! у вас скайп есть?
  6. Ап! Может что-то нужно еще скачать или обновить?.................... эх..
  7. А какие нужно ставить com-порты и скорость?.. а то что-то такое пишут, но не пойму что это и как.
  8. Очень нужна ваша помощь, форумчане! Я с навигатором сталкиваюсь вообще первый раз в жизни, по-этому прошу не грузить терминами или еще чем-то... У меня автомобильный GPS-навигатор X-Digital A718 с версией СитиГИД 7.8.122 (в нижнем правом углу при загрузке пишет). Проблема заключается в том, что я пытаюсь указать путь от Днепропетровска до Хомутовки (Российский городок), но Хомутовку в строке, где пишется адрес, не выдает, т.е. я пишу" Х-о-м " - и дальше писать не могу, все буквы неактивные. Такая же история с "Коренево" ! Карты России и Украины скачаны...Это я что-то покопался и заводскую
  9. нужно смотреть в настройках ситигида или в настройках самого устройства?
  10. может есть какой-нибудь другой достоверный и безопасный источник карт России и Украины для программы СитиГИД? или же нужно каким-то образом обновить программу? (версия 7.8.122)
  11. а может быть такое, что оно не сможет определить? если да, то как решать проблему? просто я так почитал, что при первом же запуска ситигида он должен определить местоположение, а он этого не делает пока что... (хотя еще в дороге его не использовал)
  12. подскажите, пожалуйста, а как её активировать ? эту привязку.
  13. У меня проблема с картой России на GPS-навигаторе X-Digital A718 (CITYGuide 7.8.122) ! Когда я указываю путь от/к Корнево (Хомутовка и т.п.), то он попросту не выдает их. Я не могу записать адрес, видимо он не видит такие адреса у себя в базе данных, хотя все должно работать! Карты качал из личного кабинета, может быть я как-то что-то не то сделал? Карты не подходят под такую версию СИТИГида или еще что... Срочно нужна помощь, я в этом полный лох...
  14. Я его еще не запускал в автомобиле, пока только разбираюсь держа его в руках. Если я не буду задавать маршруты и просто поеду куда угодно, буду ли "Я" двигаться на карте?
  15. Подскажите, а СИТИГид показывает только 1 вариант проложенного маршрута? Просто такая ситуация, что меня выданный им маршрут не устраивает, хотелось бы посмотреть на другие варианты, как это делается в картах Google, например. Это можно как-нибудь осуществить? В целом, нужно поехать в Москву из Днепропетровска, карта России и Украины имеется. Устройство: X-Digital A718 Версия СИТИГида 7.8.1.122 Если создал тему в неположенном разделе прошу извинить и перенести, срочно нужна ваша помощь!
×
×
  • Создать...