Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mms-spb

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mms-spb

  • Звание
    новичок
  • День рождения 02/06/1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung
  • Логин
    mms spb
  1. а какие еще? Дело в том, что иногда СГ на моем планшетнике живет своей жизнью...
  2. Хочу поблагодарить eric956 за оказанную помощь в ознакомлении СитиГид при нашей вчерашней встрече! Эта тема про пробки. Понял, что пока для пробок мне вполне хватит карт CG. Далее, с течением времени и приобретением опыта буду дальше закачивать и экспериментировать с OSM. А пока надо еще много разбираться. Вчера, например, вдруг стало показывать пробки в Тверской области, хотя маршрута никакого туда не было проложено.
  3. Действительно, задал адрес в Москве и меня повел по маршруту с пробками. Но в Тверской и Новгородских областях пробки не показывает. Думаю, надо разобраться с самими картами. Пришлось удалить атлас с картами OSM, т.к. программа почему-то часто сама ставила галочку на этой папке и показ пробок по Питеру прекращался. Причину не нашел и поэтому удалил их. Чем мне это грозит? Показ пробок по Яндексу и по СГ одинаковый? По-крайней мере мне так показалось... У них один источник о пробках?
  4. Подарила мне СГ с картами всей России, Украины, Белоруссии, Латвии, Финляндии. Похвастаюсь. Она вчера вернулась с ралли "Кубок Карелии". Выступили удачно и СГ был им одним из подарков. Так что и я теперь буду здесь с вами! Чуть позже познакомлюсь ближе с сайтом и со всеми! Да! Очень приятно, что сразу много людей откликнулось на мою проблему. Спасибо еще раз всем и eric956, к которому я обратился в личку.
  5. Карта вер.14.6 от 24-06-2014 (411.13), версия программы 8.1.500 работает. Всем спасибо! Ех, еще бы, чтобы пробки и в др.областях показывал!
  6. После обеда разобрались. Оказалось, что у меня в атласе карт галочка стояла на Russia (OSM), а надо поставить Russia (CG). Полдня рабочего затрачено на эту "галочку". Хорошо, что сегодня еще не так загружены по работе и можно позаниматься своими делами для души. Но...Пробки/трафик показывает только в Лен.обл. Как "подъезжаю" к Чудово, так ровно на границе показ трафика движения пропадает...
  7. Дочь подарила мне СитиГид. Сегодня на работе мне установили на планшетник эту программу. Но пробки не показывает. Ребята, которые мне устанавливали, пользуются СитиГидом почти по году, но причину непоказа пробок найти не могут. Я же вообще мало во всем этом разбираюсь. http://я сегодня и завтра на работе до 21 часа, подъезжайте помогу и настрою безвозмездно. Территориально- автовокзал на Обводном. Вличку пожалуйста. Можно и мне обратиться?
×
×
  • Создать...