Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Benz1n

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Benz1n

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    S100
  1. Буквально 2 недели назад был в маленьком путешествии. Понятное дело, что теле2 быстро отваливался в ГУ. Но телефон с билайном достойно держал связь,даже в болотах за Череповцом. Вообще очень порадовала Ёта, по всей России без роуминга и с 4g и покрытие от мегафона доставляет)
  2. вот оно Почему не мегафон? Езжу по России, а у билайна полноценно нет роуминга, хотя все остальные к этому тоже придут)
  3. Если прикроют лавочку, купить симку билайна с бесплатными 200мб на месяц, для пробок хватит за глаза)
  4. Честно говоря, был уверен, что меня перевели на теле2шный тариф, при переходе от ростелекома. З.Ы. Сам юзаю ростелекомовскую симку по всей стране. За год примерно 150рэ потратилось с неё.
  5. А зачем? Ростелекомовские номера Теле2 обслуживает.
  6. s100 это платформа на win ce 6.0, типо замена стандартному ГУ в машину. Модем 3g zte mf 190 разлоченый, симка от ростелекома, ныне теле2. Apn стоял всегда ртстелекома, пробовал менять на теле2, работало также. Интернет пропал после выезда из родного региона. Если включать вручную, то все подключается. Временно решил проблемму поставив программу ad gprs, она включается вместе с запуском win и врубает инет.
  7. Добрый вечер. У себя в регионе пользуюсь автодозвоном для пробок (Питер), т.к. устройство не поддерживает автоподключение к интернету. Всё работает как часы в режиме dial-up. Поехал в путешествие и где-то в Вологодской интернет пропал. Автодозвон тупо не подключается. А через некоторое время тупо перестает пытаться подключится. Если свернуть программу и вручную подключить интернет, всё работает. Подскажите, по какому принципу работает автодозвон и какие отличия в видах автодозвона?
  8. Подскажите, решил обновикть карту, а в лк пишет недоступно? Это я особенный или где-то косяк?
×
×
  • Создать...