Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Алекс и СитиГид

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алекс и СитиГид

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Мск
  • Устройства
    Ведроид, разные
  1.     Да. Вот как оно делается после _каждого_ обновления - Прикрутить возможность настройки в программе - не выглядит технически сложным. P.S. И эти &nbsp в цитате выше. Т.е. и в форуме есть особенности. На каждое редактирование ответа добавляется ещё один "amp". Просто при ответе - просто втыкает символ пробела "nbsp".
  2. Я всё тормозил себя написать тему с личной критикой, но случилось, что в полях и без связи программа поломалась из-за тупо очевидных ошибок в алгоритмах проверки привязки лицензии к девайсу при каждом запуске (я так догадываюсь, что это в этом дело, имею лёгкие к тому основания, но может неправ) - http://forum.probki.net/topic/14174-sletela-registratciya-1-kak-imenno-sluchilos-2-kak/?p=316817 Тут неважно - прав ли я, или - нет. Это поломка _важного_ снаряжения в _глухой_ местности по глупой, заранее очевидной и известной разработчикам причине. Без приставки фатальное, слабее - всего лишь т
  3. Поверх проложенного маршрута отрисовывается широкая зелёная стрелка, она указывает куда, в какую сторону изгибается линия маршрута. Как убрать совсем эту стрелку? Вот тут про эту стрелку, но наоборот - мне нужно её убрать совсем: Но прежде чем наощупь экспериментировать (в той теме неочевидно, что за проценты и т.п.), хочу спросить, кто сразу знает где и что изменять?
  4. Кратко, вопрос вот такой: Как убрать дополнительную обводку линии маршрута и/или заузит саму линию раз в четыре/пять/семь...? А линию трека - наоборот, заметно уширить? Основной, более подробный текст и вопросы в соседней ветке, вот тут - Помогите, плиз, советом. Спасибо!
  5. Есть в настройках две (независимые, вроде) опции: - каким цветом отрисовывать маршрут (реально это широкая условно тень линии маршрута), - рисовать ли маршрут цветом пробок (это сама линия маршрута, может быть и моноцветная). Т.е. сначала линия маршрута отрисовывается очень широкой полосой одного цвета (что-то типа "тени"), а поверху "тени" рисуется менее широкая полоса цвета пробок (или моноцветная, если "цветом пробок" не выбрано). Очень много закрывает даже сама линия маршрута, а с тенью в добавок - недавно не смог отличить один поворот от другого. Линия маршрута полностью закрыла одн
×
×
  • Создать...