slawikzoo
-
Публикаций
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные slawikzoo
-
-
Только что, /DiOs сказал:37 минут назад, Штирлитц сказал:
Всем привет.
Хочу поделиться небольшой историей.
2-3 раза в год возникает потребность проехать по Матушке. Однако разоряться на полную лицензию СГ Россия не хотелось. У меня "2 столицы". СГ меня очень устраивает. "Водит" по городу идеально. Но по России пришлось пользоваться Нокиевской Here. А вот как она по городам водит... Но речь не о том.
После обновления СГ до 9-ки появилась возможность качать карты OSM. Скачал и радости не было предела до октября 16-го. Карты обновились и теперь при загрузке на мою Люмию не отрисовываются ни СГ ни OSM. Сначала думал глюк какой, пока не нашел новость, что СГ поменял формат и теперь OSM карты работают на версии СГ 9.5...
удалите из карт ОСМ карту Россия и все заработает, это давнишний косяк
-
7 часов назад, Штирлитц сказал:
Поддержу тему. На WP до сих пор версия 9.0.2.5
И дернул меня кто-то за руку обновить OSM карты...
удалите из карт ОСМ карту Россия и все заработает, это давнишний косяк
-
установка из магазина,а фаил...так они его и кинулись присылать
-
В 26.03.2016 в 01:54, Cabal сказал:
Режим разработчика включаете и вперед.
не поддерживается и в режиме разработчика
-
геонет виндофон нашел косяк на картах ОСМ после обновления на трассах М-4 и М-29 ограничение скорости 80
-
нашел косяк на картах ОСМ после обновления на трассах М-4 и М-29 ограничение скорости 80
-
бывает помогает на виндопрогах
-
на России все работает... а удалитьи заново установить прогу не пробовали
-
проверил не закрывается в этих случаях
-
утром обновился геонет версия 8.1.6.1
-
-
геонет виндофон сегодня карты ОСМ обновились !
-
геонет виндофон ОСМ карты сегодня обновились. МИТ постарался или конструктор довели до ума?
-
MonoRAil.kz, но остальное кроме лангпака и ресурсе прекрасно редактируется в папке Геонет
KonTur, а по этому способу Геонет не хочет устанавливаться как только не пробовал
о радость ОСМ карты обновились
-
геонет виндофон. не открывается ни одной прогой лангпак подскажите как открыть
-
геонет не редактируется и не открывается ни одной прогой лангпак
-
геонет 8 виндофон невозможно купить карты из программы-нишет не найти элемент каталога.. как купить Россия - регионы если и в личном кабинете нет
-
сегодня карта обновилась баг исчез
-
-
Сообщил немного не в ту ветку но Краснодарская почему то закрыта.
В 7.8 не было кнопки с конвертом
аВ 7.8 не было кнопки с конвертом
В профайле указан Ситигид 7.8
-
slawikzoo, у меня не закачана карта Краснодара, но по атласу России маршрут оптимальный
ну фиг его знает на картах СГ такая фигня как на скрине а ничего не меняя переключаешь на ОСМ карту сразу нормальный маршрут.. но на СГ картах и по Должанской ведет окольными путями на побережье опять таки при нормальной асфальт дороге
slawikzoo, у меня не закачана карта Краснодара, но по атласу России маршрут оптимальный
так у вас Ситигид 7.8 а у меня 8.1.5
-
в краснодарской ветке написать не получается знач здесь протестировал вчера Геонет на местности : маршрут Кущевская - Должанская обе Краснодарского края. Так вот при наличии отличной дороги в 170 Кущевская- Староминская-Ейск- Должанская на картах СГ эта дорога упорно игнорируется и маршрут строится на 70 км длиннее причем по хреновеньким дорогам Кущевская - Кисляковская-Ленинградская-Новоминская-Должанская. Разработчики в след версии карт поправьте иначе люди едущие на море будут кататься по проселкам и поминать вас крепким словцом Геонет 8.1.5. Виндофон
оптимальный маршрут
кратчайший
-
Геонет 8.1.5 Виндофон
http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-34255-0-35767400-1402320159.pngоптимальный маршрут>
http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-34255-0-11978500-1402320188.pngкратчайший
-
на OSM какртах как раз прокладывается нормально
bGeo на WP
в GPS навигатор с пробками для Windows Phone
Опубликовано
она скачивается автоматом с округом