HellSoul
-
Публикаций
218 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные HellSoul
-
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Предложу идею (возможно, она уже была озвучена ранее):
Иногда возникает потребность посетить любую точку из определенной группы, заданной пользователем (пример: забрать жену у станции метро 1, метро 2 или метро 3). Было бы неплохо, если бы была возможность задать программе эти несколько точек, а она уже предложила бы ту, ехать к которой быстрее и проще всего в данный момент.
- 3
-
ну а если серьезно, то нет, не решена
Такого ответа было бы достаточно, спасибо.
Я уж думал, что где-то что-то в настройках пропустил.
поехать на перекрестке не по совету СГ что то не позволяет?не позволяет религия ехать не туда, куда оптимально)
для меня-то маневр поворота налево из правого ряда не проблема (поэтому и демагогий насчет того, когда это закончится устраивать не буду), но не думаю, что это удобно для всех.
-
Нет возможности перечитать всю тему, поэтому направьте плиз где поискать ответ.
Проблема с изменением маршрута непосредственно перед очередным маневром так и не решена?
Сегодня утром поворачивал с Гаккелевской на Богатырский направо, стоял на светофоре в правом ряду. Как только загорелся зеленый свет ситигид поменял маршрут и предложил на этом же перекрестке повернуть налево.
-
Скорее да' date=' чем нет [/quote']
О: Скорее да, чем нет -
К сожалению, снова только свистелки-перделки всякие (простите за выражение), но ничего из нашей темы о пожеланиях(((
-
Хочется, чтобы при уменьшении масштаба карты, уменьшались соответственно и значки DPOI, а так же линии скоростей.
При скорости выше 100 км/ч разобрать что-либо на экране навигатора уже невозможно, т.к. получается цветная каша из линий скорости и этих значков. -
Вас послушать - так там какое-то поселение Нив, которые по дороге только и ездят туда-сюда.
И как правильно определить по какой дороге вам ехать сложно, а я, например, проеду без проблем? (если что, у меня не Нива). -
Да нет, именно польза для общественности и имеется ввиду. Я вообще в последние пол-года для общественности и езжу, потому что от дома до работы всего 4 км =)
-
Вот мне тоже интересно, есть ли смысл в езде с CG без проложенного маршрута
-
Моя подруга тоже жалуется пару дней уже... Говорит, что CG постоянно заводит к улицам, которые перекрыты на ремонт.
Я-то вроде не замечаю ничего, но у меня и маршруты незамысловатые, все на одном пятачке... -
там находится значок "Фото". Как у Вас?
Так же -
Нужна вся Россия' date=' а бывает только две столицы[/quote']Ну, кому-то и не нужна...)
-
А чем смущает?
-
А что про него рассказывать-то? Аппарат как аппарат.
Можно брать. Выявленных косяка всего 2:- Упомянутая проблема с самостоятельным отключением GSM после старта (приходится перед запуском CG включать вручную).- Перескакивает время на час вперед/назад (пока не понял только кто виноват, сам навигатор или CG). -
Идея супер!
Жаль, на устройствах под WM ей не будет места...Хотя, если бы такой же открывашкой/закрывашкой можно было переключать эти 2 режима карты - было бы уже классно. -
Да дело не в операторе)
Вообще МТС, но с Мегафоном та же фигня. -
TN-606 купили папе. Ездит уже неделю - довольный!
Единственный косяк, периодически после включения ставится режим "В самолете" (типа когда GSM отключен).В целом, устройство очень приятное и удобное. Продается уже с CG 3.8 -
Вобщем я вчера еще карту поставил и сгонял по ней через весь город в аэропорт, потом оттуда на ВО, потом на пр. Большевиков и домой, на Металлистов. Все хорошо, нареканий нет.
Кстати, оповещение в программе было. Как раз и выскочило на эти 2 карты, Евразия и СПб. -
а зачем пользоваться новой картой, если на неё официального объявления нет?А оповещение в программе можно считать официальным объявлением? Вопрос на засыпку вам.
-
Съездил по этой карте в Гомельскую обл.
Карта отстойная. На порядок хуже той, что была год назад.Та и весила намного меньше, и была намного более детализированной (отмечены абсолютно все населенные пункты, водоемы, речки, поля всякие). Новая карта куда менее детальна, плюс ко всему у меня с ней постоянно City Guide вылетал с ошибкой.Не советую пользоваться этой картой. Ищите лучше старую. -
Что-то стали очень сильно напрягать объезды пробок по карманам с последующим перестроением в самый левый ряд для поворота налево. Оно, конечно, даже в пробке возможно. Но зачем такой геморрой?
-
старт и финиш озвучьте плиз))
-
Вот я вчера так же и сделал))
-
Я тоже, ага)))
Вчера все перерыл, не нашел. Всегда казалось, что цветооптторг там точно есть.Но вообще не суть, я просто пример привел. По той же аналогии можно было бы продуктовые гипермаркеты выбирать по маршруту.
СитиГИД 7.7 для Android релиз
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
На Xperia Ion при установленном режиме отображения пробок цветом по маршруту (гламурно-красивый), после приема входящего звонка маршрут отображается синим цветом. После перезапуска программы все возвращается как было. Баг или фича?