Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Moby812

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Moby812

  1. спасибо, всё получилось. ну и чтоб совсем удобно было, как в меню dpoi можно поменять местами значки? хотел бы нижний ряд поставить на верх *телефон теперь ставлю на приборку и не удобно отмечать дпс/дтп
  2. год не лазил в layouts и всё забыл( не подскажите, что надо подменить/закомментировать что бы сделать: 1. убрать иконку хистори (день ночь в вертикальном режиме) 2. поменять местами значки dPoi и Gm?
  3. @Ikas главное, что желание осталось) готов ждать столько, сколько понадобится!)
  4. Задам банальный вопрос, но что надо выставить, чтоб при "манëврах по маршруту" отображался манëвр, а не расстояние до него?)
  5. Извините конечно, но я не особо разбираюсь в возможностях модификаций bGeo. Я спросил, как исключить "выбор объекта", мне написали. Но сказали не как заменить вызываемые функции, а просто убрать плашку. Может для Вас это было и очевидно, а мне вот нет. Я просто хочу сделать так, чтоб мне было комфортно пользоваться вашей навигацией.
  6. вообщем да, но только с одной оговоркой, что кнопки не исчезают, а вызываются как при "выборе объекта" только теперь без верхнего заголовка =) я надеялся, что нажимая на объект из избранного, будет вызываться та же функция что и при указании признака "финиш" при просмотре обзорной карты, который минует запуск функции "выбор объекта"
  7. из окна "Выберите объект" просто исчезла верхняя панель с названием, а сама функция так и вызывается. =(
  8. а где это смотреть, и что удалять?)
  9. Да, прошу прощение за дезинформацию =( Видимо в первый раз\второй\третий раз время свапа совпало с нужным таймингом.. А на коротких маршрутах "выбор не появлялся", видимо это меня и спутало. Как понимаю, "Выбор объекта" необходим для избранного? Ещё раз извините.
  10. Уф, долго перебирал нужные значения. если кому тоже надо (или мне, если забуду =) ) <class name="square_fin_time" font="CityGuide" align="center" valign="middle" fontsize=" --влияет на поля "время до финиша" <class name="square_fin_val" font="CityGuide" align="right" valign="middle" fontsize=" --влияет на поле "Расстояние до финиша" <class name="square_fin_dim" align="left" valign="bottom" fontsize=" --"КМ" у поля "Расстояние до финиша" @IШIN Попробовал на таблет версии с планшета, да запускается по
  11. @fotolom Спасибо за ответы. я из тех людей, которые раз настроили всё под себя, а потом без крайней необходимости стараются даже не обновляться) Легко, открываю "Избранное", выбираю нужную мне точку. Открывается окно "Выберете объект" на пару секунд (не знаю зачем оно если я уже выбрал его из избранного). И если в этот момент сдвинуть карту в любую сторону, то открывается "Выберете вариант маршрута" Я и спрашивал про возможность замены появляющегося окна "выберете объект" на "Выберете вариант маршрута" =) Извините за невежество, но так и не ос
  12. Извините, действительно проглядел. Во время тестирования нового langpack'a возникло пару вопросов: 1. Заметил, что если нажать над кнопкой "избранное", то отобразится скрытая рабочая кнопка (с изображением домиков) *удалил их закомментировав <ImageLabel class="navPanel_ico" invoke="address" bgimage="@square_ico_photo"/> 2. Случайно увидел новый функционал bGeo.. Если после указания куда ехать, чуть свапнуть экран, то предоставится выбор удобного маршрута из 2\3 вариантов Можно ли как-то реализовать без свапа?) 3. понимаю что надо править в layouts.xml, н
  13. Обновился, до актуальной версии, поставил новый langpack. А не подскажите зачем нужен этот кружок? и как его спрятать?) и как я понимаю, теперь можно делать переключаемые шаблоны для кнопок экрана (3 варианта) можно ли добавить свой 4? не потрётся ли он при очередном обновлении?
  14. @/DiOs спасибо, значит всёж надо потихоньку обновляться..
  15. в смысле вообще не будут отображаться? Или будут, но без полосности? *а установленные мной POI. новые bGeo тоже не увидят? не хочется только ради рабочих POI переходить на 9.4 =(
  16. а вот ещё такой вопрос, а если устанавливают новые POI (с выбором полосности), то на старых версиях bGeo они будут видны?
  17. Здравствуйте, не подскажите как можно сделать бекап моей версии bGeo для дальнейшего восстановления? *сделать apk со всеми своими настройками **полностью настроил под себя (делал привязку к мех.кнопкам, двигал\убирал не нужные мне кнопки, менял настройки панорамного вида) версию 9.2.768 но хочу попробовать новую актуальную. Но боюсь потерять все свои изменения (и вдруг не понравится)
  18. а можно поподробнее?) действительно, не отключается.. но в итоге нашёл способ выключения подменой значений в autoscale.xml
  19. В Вашем скине не нашëл такой параметр как обзорный автомасштаб (Меню - карты - настройки - обзорный автомасштаб). В GeoNet'e 8.4.677 он точно ещë был
  20. Во время эксплуатации возник вопрос, как убрать этот огромный автомасштаб (при скорости более 70км и когда до манëвра более 3х км), а то не удобно.
  21. Присоединяюсь к просящим по поводу bGeo. И есть ещё пожелание в добавлении настройки яркости (Ползунок мин/макс, авто)
  22. не подскажите где можно отрубить большую красную кнопку выхода?) вообще и\или при ведении по маршруту. пробовал залочить 10156 строчку " <!-- <ImageLabel class="navPanel_ico" invoke="program_exit" bgimage="@ico_exit"/> -->" удалилась только в горизонтальном виде при ведении по маршруту, а для вертикали я не нашёл этого пункта.
  23. Спасибо! Действительно получилось ë-меню привязать!
  24. Пробовал найти переменные на замену, но гугл не помог. Есть варианты?)
  25. выставил чуть ли не <ImageLabel width="40#" height="16X" name="largeText" type="text" class="nlist_large_text_big"/> оказалось не той командой:) выставил все <ImageLabel width="80#" в значение 70# , вот тогда получилось =) переименовал его, теперь эта кнопка крутит карту по часовой стрелке))
×
×
  • Создать...