Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SexyKlava

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SexyKlava

  1. Доброго дня. Ищу карту португальского острова Мадейра. В самой Португалии омтрова к сожалению нет.
  2. Спасибо, с другом разобрался. А дистанцию пересчёта-может уменьшить?Было 200 метров, поставить 30м.....или 500м.?
  3. Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, как удалить из друзей пользоватея, и что можно изменить в настойках программы-за 500 м. до финиша, СитиГИД, решает,что Я на месте, и сбрасывает маршрут.
  4. Прошу прощения. Глупость спросил. Виноват.
  5. Удалять через проводник? Из программы вроде карты не удалить.
  6. Добрый день. Не подскажите в какой области покопать? Вчера навигатор по СПб вёл себя корректно, сегодня вижу дельтоплан на белом фоне, при чём по ходу движения предупреждает про ДПОИ, ПОИ, итд. Т.е. сигнал GPS в наличии т интернет есть. В каталоге карт- галочки на две столицы проставлены. Где бы ещё посмотреть?
  7. Добрый день.Столкнулся с проблемой.Когда до точки финиша остаётся от 300 до 500м. навигатор "решает", что Я приехал и сбрасывает маршрут. Дома в Петербурге это не так сильно напрягало, но вот в греческих городах и сёлах-это просто необходимо. Когда нужно подъехать именно к конкретному дому. В настройках это не лечится? И ещё. Обновите пожалуйста карты Южной Финляндии(лицензию). Фины уже построили дорогу от Торфяновки до Хельсинки. А по навигатору первые 50 км. Я вовсе ехал по полям и болотам,после вроде на трассу встал,но на каждой развязке СГ "не знал",что можно проехать под мостом прямо и уп
  8. Пардон..а что такое-планшетный лангпак?
  9. Друзья ...у меня совершенно случайно получилось избавиться от "ненужных мне" кнопок по выбору т/с,типа маршрута и вкл. треков. Размер экрана моего устройства 5.5. При выборе в настройках размера в 6 дюймов-кнопки пропали..)))) Конечно стало помельче само меню...но тем не менее. Оставлю всё пока так.
  10. И всё же у меня большая просьба к разработчикам сделать так, что-бы пользователь МОГ в настройках интерфейса убрать кнопки выбора типа транспорта и записи треков. Кому они необходимы-те пусть и выставляют. Кому не нужны - убирают.
  11. Друзья,как убрать кнопку записи треков?
  12. Добрый день. Ни как не могу проложть машрут не из точки моего местоположения, а из любой другой. Ставлю точку старта на избранном, выбираю другую, поехали, а маршрут всё равно начинается от меня. Где неправ?
×
×
  • Создать...