Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vladonso

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladonso

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPhone 4s, texet x-navi
  1. Все еще никто не ответил на мой вопрос: если учесть, что карты Мск и СПб бесплатные были, стоила ли программа каких-либо денег сама?
  2. Покупки со стоимостью просмотрел, нету такового. О каких кривых способах идет речь, если все это время программа исправно функционировала и обновлялась между подверсиями и скачивала карты без проблем? Прочитал на сайте, что карты Москвы и СПб были бесплатными. встаёт вопрос - программа была платная или бесплатная и сколько стоила? Как-то нужно систематезировать поиск в покупках.
  3. Я это прекрасно понял, только процесс раскрытия одной занимает приличное время, iTunes работает крайне не быстро. И так 23 страницы по несколько штук.
  4. Раскрывать все покупки это надо убить всю ночь минимум. Я раскрыл только те, которые имели стоимость, и то самая максимальная была в районе 600 руб. У меня есть понятие ценности собственного времени и заниматься всю ночь тыканьем в стрелочки желания совершенно нету. Давайте рассуждать логически: к моему акку привязаны 2 карты Москвы и Спб, значит это пакет "две столицы", был ли этот пакет когда либо бесплатным или он всегда имел стоимость, были ли на него скидки, акции и тп? Покупал примерно год-полтора назад. Это была, наверно 7ка. Как писал выше, во всех покупках со стоимостью, СГ нет
  5. Даже и не пробовал, меня сейчас больше интересует то, как сделать так, что бы программа не была триальной и вернулись мои карты СПб и ло. При переустановке программы он сейчас снова поменял номер триальной лицензии (до этого сменил идентификатор рекламы). Видимо тут и зарыта собака.
  6. Все Все покупки с суммами проверил в первую очередь. Тоже пусто. Учетками друзей никогда не пользовался, только один apple id еще с момента выпуска 4ого айфона. потом перешел на 4s и сейчас с ним же. Саму программу приобретал давно и не помню при каких обстоятельствах, но факт есть факт, что по ней я ездил, а теперь не могу. До этого же она обновлялась и без проблем. Так же она у меня всегда доступна была в аппстор для скачки (значек с облаком) и в iTunes под ней была надпись "загрузить" (как если бы она не была куплена, были бы "бесплатно" или стоимость). Проблема остаётся откр
  7. Я написал ТП, они сказали, что без скриншота iTunes помочь ничем не могут.
  8. Еще раз пролистал все покупки, нету СГ и все тут, я не могу быть настолько невнимательным, что бы несколько раз пропустить. У меня, кстати, есть доступ к Личному кабинету и номер лицензии на версию 7.8 при этому кнопка "обновить версию программы" ничего не делает, а в графе "последняя доступная версия" пустая строка, с датой выпуска 01.01.0001 и кнопка "загрузить", которая так же не работает. С момента покупки СГ я успел сменить iOS с 6 на 7 и менял идентификаторы рекламы. Прочитал, что это может быть с этим связано.
  9. Кто с похожей проблемой - отпишитесь! Ездил долго по СГ и не знал проблем, вчера ночью iPhone сам обновил программу на 8 последнюю версию. Слетела лицензия, при попытке нажать "уже куплено" говорит, что инфа не найдена. При попытке купить повторно ничего не происходит, снова выкидывает это же окошко. Писал в ТП, сказали прислать скриншот с айтюнса об оплате СГ. Пролистал все 23 страницы оплат, но не нашёл ни одного упоминания, даже об обновлении СГ, не говоря о покупке. Пользуюсь только одним apple id. ТП Сказали мол они не могут ни чем помочь, пиши мол в Apple поддержку на тему "почему
×
×
  • Создать...