Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Free Fly

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Free Fly

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    С-Петербург
  • Устройства
    Айфон
  1. Ну что же, раз группа товарищей неопределённой ориентации, в лице "Странник" и "stronciun90", пытаются закрыть потребителям рот, причём в хамской форме, а администрация не реагирует на их выходки, напомню, что находимся мы не в одноглазниках и не вконтакте, а на официальном форуме компании, предлагающей продукт под названием СитиГИД. И работа данной компании в целом, как и форума в частности, подпадает под Закон о Публичной Оферте http://ozpp.ru/zknd/grazh2/grazh2_4594.html Обращаю внимание, что все мои предыдущие сообщения целиком и полностью соответствуют ст.29 ЗЗПП http://www.potrebitel.
  2. 27 май 2014 - 12:24 PM strannick писал: Можете не стараться, и в следующий раз не редактировать, я всё-равно прочитаю. А модераторов прошу обратить внимание на товарища. Он явно в неадеквате и выпрашивает отпуск.
  3. Не "ждемс" (кстати, пишется "ждём-с"), а дождались. Не мешайте делиться радостью пользования Бета-версией. Флуд и троллинг, пока что исключительно со стороны пользователей, помеченных "бета-тестер". Так что выдвигайте обвинения более адресно. Если вы не заметили, так на форум заходят те, кто проблему уже обнаружил и понял, и пытается её решить, а не выслушивать поучения о необходимости ждать, что и есть троллинг и флуд с вашей стороны. Пользователи в такой ситуации, естественно высказывают свой негатив, и это нормально. Поймите наконец, людям впарили бета-версию, а вместо банальнейшего "изв
  4. Комрады юзеры (разрабов не спрашиваю, поскольку эти пряники точно в неадеквате), а кому и как удалось избавиться от дебильного сообщения "переход"? Оно к какой группе относится, к знакам или к объектам? Я готов отказаться от информации, только бы избавиться от этого идиотизма. Вот какой смысл в сообщении "переход", когда оно выдаётся непосредственно при пересечении этого самого перехода, или если этот самый переход надземный или подземный? Нет, команда разработчиков определённо борется за вылет с работы в полном составе.
  5. У меня Айфон, без джэйлбрейка. Обновления либо через Айтюнз, либо через Апстор. С какой стати мне нужно "кудесничать", не понимаю. Не понимаю, почему должен что-то там подпольно ставить, по прихоти или криворукости разработчиков или админа. Выслать обновления не всем скопом, а по очереди, чтобы не перегружать сервер, видимо доблестным бойцам СитиГИДа в головы не приходило. На данный момент, 23-37 никакие карты не грузятся. Выдаёт "ошибка связи". Мне уже спать пора, завтра на работу. И? Днём, как я понимаю, будет ещё больше желающих скачать карты.
  6. Обновился на свою голову. Карты не качаются. Уважаемые (пока) разработчики! Клиента, заплатившего деньги, на которые вы и живёте, не должны волновать ваши "не выдерживающие каналы связи". Дайте карты.
×
×
  • Создать...