-
Публикаций
41 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные MadDog
-
-
Ехал вчера домой обычным маршрутом. Раньше, вроде бы, маршрут строился прямо без всяких выкрутасов, а тут… «поверните налево, затем направо».
Посмотрел уже дома карту на компьютере. Красным нет такого съезда вообще (там остановка трамвая), чёрным надо сделать новую дорогу (совсем недавно сделали).
-
Станция метро не «Чертаново», а «Чертановская».
-
Хм, сейчас посмотрел ещё раз. Да, действительно, маршрут не строится.
Можно скриншот ? У меня не строится.
Извините за беспокойство.
-
Этот чат только для Питера и окрестностей или МСК тоже можно?
Есть радио-чат "СПБ-дорожная обстановка", там постоянно находится оператор пробочного сервиса. Можно передавать замечания по картам, сообщать о пробках.
-
roadtraffic, Переправа стала серенькой, но маршрут всё равно строится через эту переправу. Так и должно быть?
-
roadtraffic,Спасибо. Оперативно. В ближайшие выходные посмотрю.
-
Оф. СГ Вся Россия
набор карт у тебя какой?
-
Посёлок Дугна Ферзиковского райна. Пантонный мост через реку Ока. Данная переправа закрыта на ремонт уже с декабря 2013 года. Пока обещают открыть к декабрю 2014 года, хотя ранее обещались открыть проезд и проход и в июле, и в сентябре… Как только откроют — сразу сообщу. А пока, можно закрыть построение маршрута через него. Уже пару людей попадались, которых навигатор потащил этой дорогой.
-
Вот где тупо серое, это Калужская область, т.е. лесов и полей нет, деревень и дорог нет — пустыня. С масштаба 5.9 км появляются дороги и кое-какие крупные деревни. Лесов и полей нет совсем. Для сравнения оставил кусочек Тульской области.
-
у всех работает в эмуляции, у меня же при реальной поездке показывает совсем обратную картину.
У меня в реале нормально маршрут строит. Сам там частенько езжу.
-
Вот так развернуться нельзя, ибо стоят бетонные блоки смотреть на картах Гугла. А вот на Яндекс.Панорамах старые снимки.
-
MadDog, - п.2 - в предыдущей версии карты и в текущей версии 33.1 нет запретов для проезда по этому участку. Проверьте пожалуйста , обновляются ли корректуры дорожной обстановки.
Сорри, за долгий ответ, в отпуске был. Итак, при открытой и свободной эстакаде маршрут строиться так (см. скриншот). Можно, конечно, и так проехать, но два светофора… Перестраивает маршрут где-то с середины эстакады.
Корректуры обновляются.
-
1. Так проехать нельзя, стоит знак только направо (на дублёр), прямо кирпич. Подробности тут http://probok.net/blog/2413/
2. Эстакада на Варшавском ш. уже давно открыта. Одним словом, где «серое» можно ездить. По теме тут
-
Пожалуйста примите к сведению, что на всем протяжении Симферопольского шоссе от Москвы до (как минимум) развязки с Малым кольцом (А107),
Гораздо дальше. От Москвы до трассы Р132 в Тульской области (только не та часть, которая уходит в сторону Тулы) действует знак "5.1 Автомагистраль"
-
Установил 8.1 начисто. Заходим в Меню→Разное→Настройки→Система→Размер экрана: меняем или на своё или на любое другое. При повторном входе в Система получал вот такое меню.
Помогает только полностью закрыть программу и запустить её снова.
Аппарат — HighScreen Boost II / Android 4.1.2
Карта Москва 2.x и 33.x (все кроме дорожных знаков)
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Добавьте пожалуйста.
По адресу ул.Бакинская, д.26 находится Городская Клиническая больница №12 http://www.gkb12mos.ru/
Буковкой «P» обозначил парковку для посетителей.