Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

928

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 928

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Huaway mediapad 7
  1. На ул. Борисовские пруды уже много лет 2 дома 14к4. Прошу исправить.
  2. А как запретить СГ обновляться? Постоянно отображается в Google Play как требующий обновления. PS А карты на 7-е будут обновляться в дальнейшем?
  3. Мне интересно, как она определяет эту низкую скорость? На участке 200 метров со светофорным регулированием может быть 1-2 датчика, учитывая что СГ даже при заезде на парковку периодически предлагает сообщить о пробке, использовать такую "сырую" информацию кажется неправильно. ""Держитесь правее подсказка как мне кажется недостаточная, если не знаешь, судя по карте предстоит поворот налево и держаться левее кажется более разумно, добавить конкретизацию - ""Поворот через карман, держитесь правее. Вообще, конечно, неплохо было бы отойти от концепции - ""Держитесь правее, держитесь левее, потом
  4. И сколько там можно выгадать? Учитывая что пробко-данные как обычно ни о чем и карман был пустой. Опять же вариант с карманом не очевидный и в 90% достаточно быстрый вариант. А что бы в него попасть нужно своевременно перестроиться. Да и вообще длина его метров 200, светофор, как информация о пробках может быть в нем достоверна?
  5. Добрый день. Очень странный маневр предлагает при съезде в каширского шоссе на борисовские пруды, с учетом наличия поворотного кармана уже не первый год.
  6. Добрый день. Почему так странно перестраивается маршрут, хотя дельтаплан всегда движется правильно. И я уже несколько месяцев назад оправлял информацию о том что в данном месте нет проезда по дворовым территориям, но маршрут там продолжает прокладываться.
×
×
  • Создать...