sergof
-
Публикаций
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные sergof
-
-
leshiy333,завтра попробую, спс...)
-
Joss, вечер добрый в тех. поддержке ответили что корректировки внесены, значит можно уже обновленную карту алтая скачать уже с этими изменениями, или ждать какого либо глобального обновления? Заранее спасибо...
-
Joss,
Добрый день, написал в тех. поддержку... сегодня обнаружил еще одну: г. Барнаул, одностороннее движение по ул. Ленинградской указано не в ту сторону... -
3 дня назад приобрел себе эту чудо технику с СитиГИДОМ. Обновил карты, по началу вроде все было неплохо... Но началось: живу на Сухэ-Батора, на ней одностороннее движение отображает в обратном направлении... пр-т Строителей пересечение с Ленина-стою на светофоре, а он указывает что я во дворе дома... Павловский пересечение с Фурманова- хотел ехать на Челюскинцев, навигатор отправил меня через Фурманова на Ленточный бор... без вариантов... В общем с каждым днем я все больше разочаровываюсь в покупке..., думаю может уже навител поставить?
Алтайский край.
в Сибирский округ
Опубликовано
Как раз стояла эта версия...., не знаю что может быть, но специально включил указатель направления движения и вот эти беды меня сразу настигли, щас посмотрю что изменилось...)