Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LuxLP

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LuxLP

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Sony Xperia Z1
  1. Не понял риторики поста. Я сам виноват и сломал СитиГИД?
  2. всем привет! куплены пакеты "две столицы" и "сзфо" (по акции в свое время). Оба пакета в статусе "куплено". Но маршрут СПб-Мск почему-то прокладывает по бесплатной дороге. Опция "платные" включена. Почему так может быть?.. 16/06 поеду в Мск, хотелось бы уже по новой дороге ехать... Спасибо!
  3. Всем прив! отчитываюсь о решении Сброс самого ситигида на дефолты ничего не решил. Решило удаление данных программы через менеджер приложений андроида. Потом, правда, пришлось настраивать все с нуля, включая ввод лицензионного кода. Но очень помогло, что личные настройки были сохранены в облаке. В результате в поездке, в которой он обычно сворачивался раз 10, не свернулся ни разу. Так что, как говорится SOLVED. Всем спасибо за советы.
  4. именно разворачивается, без сплеша. песочные часики не видны - быстро работает причем маршрут строит заново и позицию ищет заново. обычно при разворачивании из шторки уже все это есть. то есть какой-то промежуточный вариант. может от этого и копать? не, можно конечно сбросить аппарат на ноль, снова поставить рут и весь софт... (там всего-то automagic, igo, yandex/google maps и всё) но может начать с чего-то попроще?
  5. ничего не меняется (проблема из сабжа, остальное меня не интересует). реклама после снятия галки кажется не показывается. или ее не было (она же привязана к координатам?..) но программа иногда сворачивается все равно. есть подозрение, что это как-то связано с рекламой, данные приходят, просто они не отображаются на экране. неправильно выразился. при снятии галки "информация" (она же отвечает за рекламу), реклама пропадает. ничего не меняется = проблема не уходит.
  6. всем привет! СитиГИД 10.0.989 на андроиде 5.1.1 на устройстве xperia z1. устройство использую только в качестве навигатора уже год. никакого нового софта нет. все летает, проблем нет. на устройстве установлен automagic, при подаче зарядки устройство выходит из режима сна, отключает авиа режим и автоматически запускает СитиГИД. при отключении зарядки - все в обратном порядке. где-то недели 2 назад началось такое: СитиГИД сворачивается, как будто нажимается кнопка home в андроиде. заметил, что это происходит в 99% случаев при отображении рекламных объявлений в верхней части экран
  7. не понял эту фразу... там варианты рингтон мультимендиа будильник уведомления Можно выбрать что-то и этого, меня интересует, как запретить ситигиду управлять громкостью. У меня, андроид 5.1.1. Это первая нормальная прошивка после 4.4.4 Установил на "мультимедиа" - помогло. Спасибо за совет. Не совсем понятен алгоритм работы...
  8. Всем привет! При запуске программы на моем xperia z1 compact звук всего устройства автоматически переводится в вибро. Очень неудобно. Причем когда просто качелькой смартфона его не увеличить, нужно выходить на домашний экран, увеличивать звук, потом переключаться на СитиГИД. Это началось после обновления ситигида летом 2015, кажется. Как отключить изменения звукового профиля при старте программы? Спасибо!
×
×
  • Создать...