marth
-
Публикаций
293 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные marth
-
-
Жаль конечно, но думаю с другим навиг. ПО вы намучаетесь не меньше...
-
Жду нормальных экранов.На 480х272 слезать после 800х480 не смогу.
А чем наш HP не устраивает?
-
Скриншоты смотрели? Думаете по Новосмоленской проехал десяток датчиков со средней скоростью 113?
Похоже что нет таких ограничений' date=' на что и жалуюсь [/quote']
Я наблюдал статистику по своему р-ну, в большинстве случаев данные нормальные. Однако действительно ,иногда, встречаются совсем нереальные значения, и непонятно откуда они берутся. Думаю, разрабочики не будут рассказывать алгоритм, как они сбирают статистику. Но надеюсь, что такого дебилизма, как взятия "одного из" всех значений статистики участка, нет. Где то возникают ошибки в обработке статистики. Вот думаю: "А баг-репорты здесь помогут?" Ведь статистика должна накапливаться и обрабатываться динамически. Иначе в чем будет смысл статистики?
-
Вышла 24.3' date=' в ней снова работает статистика и статистика, судя по всему, сильно поменялась. Скачиваем и пробуем. [/quote']
Ура! Я уже думал, что прийдется ждать сентября, пока все ситигидовцы вернутся из отпуска.
-
Предупреждение вылазит только, если быз загружен файл пробок от преведущей карты. Если его удалить (для чистоты эксперимента еще удаляется файл .jvc из папки с картами), а корректуру оставить, то никаких предупреждений нет, затем подгружается нужный файл пробок.
А программа версии 3.8.367. А Вы наверное Навител используете? ;)
-
Неправда Ваша , не предупреждает.
При этом, каким-тo образом часть дорог закрыта. Может в версии со статистикой, корректура работает по другому?
-
Если не поставить карту' date=' то не применяется на 23 версию корректуры, если поставить карту 24.2, то не применяется статистика.Явный "перегрев" в датском королевстве
[/quote']
Именно так.. :(
-
так смотрели и два года назад.....это корректура!!
Два года назад, это были фиксир. значения "скорости потока", теперь они меняются. Как я понял, это и есть статистика.
-
-
загружайте' date=' все уже загрузили[/quote']
Очень неодназначно... Без статистики (какая ни есть, но все таки замтно лучше чем без нее), 24.2 мне лично не нужна.
Непонятно, работает ли корректура в 23.6?, в "инфо" информации о корректуре нету, однако некоторые улицы закрыты...
Молчание разработчиков, в этом вопросе, очень раздражает .
-
она работает' date=' просто нисколько не обновилась.
что странно.[/quote']
А как определили, что статистика работает? При отображении скорости потока, на карте 24.2 везде 40-50 -60 км, также как было до введении статистики. Если загрузить карту 23.6, тогда появляются данные статистики.
По крайнй мере так происходит у меня, на версии 3.8.367
-
Сижу пока на старой' date=' пробки работают а новая уже 24.2.Ещё на другом ресурсе обсуждается что в 24 не положили статистику, точнее пихнули старую и она не работает[/quote']
Удивительные вещи, статистики в новой карте действительно нет , а файл корректур на карту 23.6 не подгружается (хотя в папке Ситигида присутствует)
-
Хе' date=' и вправду а я успел качнуть 3.8 - видимо, опять косяк какой-то успели найти (файл назывался CG38DEVRF1.zip).Возможно (если судить по названию), это только для тех, у кого OEM + РФ, а мы (у кого без РФ) должны набраться терпения и ждать...[/quote']
Кто успел скачать рабочую версию, поделитесь, пожалуйста, на marth@ya.ru
-
Некоторые пишут, что откатываются на 3.7, а разве статистику в настройках отключить нельзя?
-
Спасибо за видеообзор, познавательно.
-
А как у него качество экрана (углы обзора, контрастность)? Насколько хорошо работает TouchScreen ? Интереснен был бы ответ по сравнению с другим аппаратом, например TN600 (Tn600 в свое время не взял из за экрана и TouchScreen)
-
Сейчас автомасштаб рабоатает на маневрах, хочется чтобы еще работал на точке финиша (подъезжаешь к финишу, масштаб уменьшается)
-
Texet TN-505 тоже несправедливо обделен...
-
Интересно' date=' стоит ли ждать 3.8 для OEM-лицензии?
Насколько я помню, 3.5 под OEM так и не вышел - после 3.1 сразу пошла 3.7 SP1...[/quote']
Были все версии, только распотранялмсь они через почту. Так что, надеюсь версия 3.8 так же будет доступна и для OEM
-
Для некоторых навигаторов уже есть...
-
Когда ожидать? Завидно...
-
Эта версия работает и с ResidentFlash. Я перенес теперь программу и карту туда. Проблеммы с картой, на мой взгляд, не связаны с Ситигид. Ошибки могут возникать по массе причин.
-
Качаем обновление 3.7SP1 c оф. сайта.
-
Не понятно, почему так кисло, произошло, можно сказать, эпохальное событие, но нет не одного отзыва.
Уже появились в версии 3.8 для Android. Кто ездит поделитесь впечатлениями.
Когда ожидать версию для WinCE?
Дорога КАД-Скотное
в Пробки
Опубликовано
Joss только бета-тестер, Вы не его клиент
По сути, имелось ввиду, что для получения возможно более правильного и быстрого ответа, нужно указывать название и версию карты, и проверять наличие своевременной корректуры (меню-пробки-информация).