Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

marth

Пользователи
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marth

  1. Joss только бета-тестер, Вы не его клиент По сути, имелось ввиду, что для получения возможно более правильного и быстрого ответа, нужно указывать название и версию карты, и проверять наличие своевременной корректуры (меню-пробки-информация).
  2. Жаль конечно, но думаю с другим навиг. ПО вы намучаетесь не меньше...
  3. Два года назад, это были фиксир. значения "скорости потока", теперь они меняются. Как я понял, это и есть статистика.
  4. Некоторые пишут, что откатываются на 3.7, а разве статистику в настройках отключить нельзя?
  5. А как у него качество экрана (углы обзора, контрастность)? Насколько хорошо работает TouchScreen ? Интереснен был бы ответ по сравнению с другим аппаратом, например TN600 (Tn600 в свое время не взял из за экрана и TouchScreen)
  6. Сейчас автомасштаб рабоатает на маневрах, хочется чтобы еще работал на точке финиша (подъезжаешь к финишу, масштаб уменьшается)
  7. Texet TN-505 тоже несправедливо обделен...
  8. Для некоторых навигаторов уже есть...
  9. Когда ожидать? Завидно...
  10. Эта версия работает и с ResidentFlash. Я перенес теперь программу и карту туда. Проблеммы с картой, на мой взгляд, не связаны с Ситигид. Ошибки могут возникать по массе причин.
  11. Качаем обновление 3.7SP1 c оф. сайта.
  12. marth

    пробки 2

    Не понятно, почему так кисло, произошло, можно сказать, эпохальное событие, но нет не одного отзыва. Уже появились в версии 3.8 для Android. Кто ездит поделитесь впечатлениями. Когда ожидать версию для WinCE?
×
×
  • Создать...