Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

RamireZZZ

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RamireZZZ

  1. Опа, надо ролик глянуть, а то не в курсе даже. Спасибо. Пойду удалю все нафиг.
  2. И для чего эти подкасты? И зачем пустые джипеги нужны? Да, конечно. Просто так короче)
  3. Здравствуйте. Подскажите, что за папка Scripts? Внутри лежит какой-то зип Podcasts. А также несколько папок с названиями достопримечательностей, а в них пустые фото. Проблемы бы не было, но эти пустые фото отображаются в галерее. И даже добавление файла nomedia не помогло. Можно ли удалить содержимое папки Scripts?
  4. Мне это написали уже после того, как я это сделал )) ОК. Спасибо большое за ответы )
  5. Я перенес все содержимое папки CGMaps. Там Poi, atlas, файлы cgmap. Среди них помимо карт некий файл GPS-52NN. Вроде всё корректно работает. Или что-то из этого не нужно было перетаскивать? Ведь ссылка то в этом разделе прописывается единая.
  6. Нет. Только на внутренний накопитель. Кажется разобрался. Пришлось поставить TotalCommander путь storage/sdard1 родной файловый менеджер путь не показывал И карты вроде получилось перенести. Извините за беспокойство и спасибо за помощь. А вот что насчет остальных вопросов? "И я так понимаю, что вновь скачанные карты будут все равно сохраняться в папку по умолчанию? А что с обновлениями карт? Куда они будут сохраняться?"
  7. Доброго времени суток. Прошу прощения за очередной вопрос, подобный тем которые уже задавались. Хочу перенести карты с внутреннего накопителя на SD, тк места они занимают немало. В поле Папка у меня прописано следующее: storage/emulated/0/CityGuide/CGMaps Карта памяти называется Sdcard1. Какой путь следует прописать, чтобы программа карты увидела. И я так понимаю, что вновь скачанные карты будут все равно сохраняться в папку по умолчанию? А что с обновлениями карт? Куда они будут сохраняться? И еще вопрос - другие файлы - типа POI и т.д. переносить на SD вместе с картами не обязатель
×
×
  • Создать...