Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

and65rus

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент and65rus

  1. Очень интересно! То есть получается вот такой небольшой список файлов которые нужно слегка подправить что бы прога заработала как надо: - autoscale - ResCatalog - settings.ini - QM.dat Или это не полный список? Кто еще что знает, дополните. P.S. Вопервых не Тип а Типы, вовторых все равно не работает(или еще какаето ошибка есть?). Значит QM.dat из списка убираем?
  2. Пользую Самсунг Галакси Таб 7+ GT-P6200 андроид 3.2 - Имеется теперь уже знакомая многим проблема с не читаемостью карт на CD. Нашел вот здесь '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> от пользователя tolyasha решение. Почитав это решение хотелось бы обратиться к разработчикам СитиГИДа - Товарищи! Пожалуйста будьте более добры к нам, пользователям. Мало того, что после каждого обновления приходится править autoscale и ResCatalog под себя(хотя это все можно в настройки вынести в доступной форме, ну да ладно, привык уже и разобрался), так теперь еще и settings.ini прибавился.
  3. На перекрестке Софийской и Александровской фермы "не разрешает" развернуться, а ведет до следующего перекрестка с Малой Бухарестской. Хотелось что бы исправили, т.к. каждый день приходится там ездить с разворотом, а неправильно построенный маршрут мешает. 2013-10-31_(20-52-16).bmp
×
×
  • Создать...