Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Reybermak

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reybermak

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TEXET TN-610Voice, HTC One
  1. 1. При выключенном звуке продолжает сообщать, что маршрут изменился. Это так и задумано? Других звуковых оповещений не заметил. В предыдущей версии выключение звука отключало все оповещения. 2. Если зайти в меню и отключить экран смартфона (кнопкой), а затем обратно включить - некорректно работают кнопки: при нажатии на кнопку меню изменяются значки (как бы упрощаются), кнопки вообще на работают - выкидывает на карту, не работает соответственно и выход из программы. 3. Один раз после различных манипуляций пропала надпись "Меню", но повторить эффект не смог, так что как этого добился сказать
  2. nomatir, спасибо за подробный ответ. Галка "строить подробный маршрут" стоит, но сейчас заметил, что у меня "объезжать пробки" стоит "по возможности". Может, имело смысл поставить "всегда". А вот ставить промежуточные точки на каждую карту - обязательно попробую в следующий раз.
  3. Ну я, вроде, все предыдущие сообщения на форуме просмотрел. Прям такого же я не заметил - может и пропустил. Да и внимательно читаю форум только последние полгода. Если уже было - считайте криком души. Хотелось выговориться о наболевшем.
  4. Всем здравствуйте! Накопилось несколько вопросов/замечаний по программе и вот хочу их озвучить. В июне ездил в дальнюю поездку (Санкт-Петербург - Липецк). Версия программы и карт на тот момент была самая последняя. 1. Сложилось впечатление, что ситигид загружает пробки только для текущей области (или даже еще меньше). Однако если маршрут длинный и проходит через несколько областей - это не очень правильно и у меня не будет возможности заранее объехать какую-то пробку. Например, о том, что МКАД весь стоит я узнаю только подъехав к Москве, а не за 100-200 км - а ведь там есть внешние кольц
  5. Есть предложение. В программе при превышении скорости появляется предупреждение - значение максимально разрешенной скорости на данном участке дороги, в красном круге. Однако, мало кто ездит ровно с такой скоростью, особенно учитывая, что теперь разрешено превышение на 20 км/ч. Может быть, просто при превышении скорости обводить хотя бы желтым кругом? А уже после превышеия скорости более чем на 20 км/ч - красным.
  6. Я тоже ставлю промежуточные точки при максимальном приближении, но, возможно, ставлю не совсем точно, да еще и КАД достаточно широкий (кстати, всегда считал, что промежуточная точка притягивается к дороге). Буду стараться более точно устанавливать точку - может проблема и исчезнет. Однако, если дело именно в скорости, то проблему можно решить программно. Ведь при езде по автомагистралям скорость может быть и еще выше, а при такой скорости не слишком то удобно и безопасно перепроводить маршрут.
  7. /DiOs, не совсем понимаю, что подразумевается под точностью. Для установки точки я сначала приближаю карту помаксимуму.
  8. Добрый день! Заметил такую особенность - ставлю точку останова на КАДе, чтобы маршрут строился через него, и когда я проезжаю через поставленную точку на большой скорости, то точка не убирается и маршрут пересчитывается. Т.е. программа не понимает, про я уже проехал точку останова и предлагает развернуться на ближайшем съезде и снова ее проехать. Скорость точно не установил, но что-то в районе 120 км/ч.
×
×
  • Создать...