Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

E3DOK

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о E3DOK

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet 610 HD
  1. Я не вижу в обновлениях новой карты. Я что-то не так делаю? Откуда скачать?
  2. Видимо дело именно в новой карте СПБ, которая не дружит со старым алгоритмом выходного дня. 13 окт 2013 - 5:22 PM Joss писал: А по поводу "Не ошибается тот, кто ничего не делает"© - с этим согласен. Прекрасно понимаю, что работы у них навалом, подгоняет начальство и проверить и протестить всё, порой просто времени не хватает. Но тем не менее такой жёсткий косяк стоило бы отловить. Ещё раз прошу прощения за резкость.
  3. У нас на работе, чертежи и любые документы перед отвправкой в производство 2 раза проверяет человек, который их делал, а потом просматривает начальник отдела. Иногда это помогает. Может СитиГидовцав, ради эксперимента, попробовать проверять обновления и карты, которые они выкладывают, и которыми потом пользуются тысячи пользователей. Это конечно глупо и нелепо проверять то что сделал, но всё же. Если новые карты хоть раз проверяли, то я не понимаю, как можно было пропустить такой косяк. Прошу прощения за резкость - накипело.
  4. Да, уж. Сегодня, как и в субботу водил меня. Помятуя вчерашний вечер сверился с яндексом перед выездом с работы (ехать через весь город от Озерков в Купчино), но яндекс мне сказал, что в городе пробки - 2 бала (в 17 00 было дело), так что решил рискнуть. Прокладывал похоже действительно по стандартному маршруту, через город, в результате поездка заняла вместо обещанных 47 минут - 1ч 20 мин. В пятницу с новой картой по пробкам водил нормально (мне так показалось, во всяком случае). Я не очень понимаю, что значит проблемма выходного дня? СГ что, смотрит по календарю, какой сегодня день недели
  5. Та же история. Ехал сквозь пробень на Петербургском шоссе. Шоссе красное, скорость рисует 10км/ч, но при этом уверяет, что 12км до дома проеду за 15 минут. Хотелось бы услышать коментарии администрации.
×
×
  • Создать...