Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

baklaniha

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о baklaniha

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    санкт-петербург
  • Устройства
    навигатор texet tn610 voice HD
  1. всем доброго дня!!! подскажите, пожалуйста))) пользуюсь навигатором только когда надо ехать куда-то далеко по городу, раз или 2 в неделю примерно часа по два за раз. подключена опция интернета 3 гб. вот думаю, зачем она мне нужна? может просто её отключить и платить за фактич использование потраченных мб. вопрос, сколько примерно тратиться за одно обновление пробок и корректур??? заранее, спасибо за ответ
  2. всем большое спасибо за участие!!!)))))) с браузером разобралась, действительно, чтоб печатать адрес сначала надо курсор щёлкнуть в строке, а я сразу на клавиатуре набирала безрезультатно... но браузер так долго грузит страницу, что напрашивается вопрос, зачем он нужен??? теперь о главном, о пробках. поставила сити гид 7.8 и карты новые закачала и о чудо!!! пробки кажут!!! в инфе о пробках: пробки от 18.10.2013 а корректура от 17 10 2013. так что муж теперь будет рад!!!
  3. вот. что касается четвёртого пункта, открываю браузер, не набирается текст в адресную строку и не все кнопки действий светятся. так что с браузером по ходу что-то не то, но это уже другой вопрос. наверно... при этом звонила оператору, сказали, что соединение идёт. но что-то браузер мне не нравиться. ходила с ребенком гулять, брала с собой навигатор. всё сделала, что вы все посоветовали, не работает!!!!! и браузер глючит. неужели опять сдавать????
  4. спасибо. сделала, как сказали, у меня не было галки, где дозвон-GPRS. открыла балкон. появилось моё местоположение, при уменьшении масштаба, пробок не появилось, к сожалению.
  5. сделала как вы сказали. написано было: получено 71 лицензии. написано корректура от N/A пробки от N/A. при этом сотояние работает. следующее обновление через 39 мин. может всё таки мне поставить 7.8???
  6. сделала я так. безрезультатно. с инетом есть соединение точно. звонила оператору и она сказала, что соединения были, то есть, когда я обновляла пробки, но почему то они не показываются и по прежнему пишется в инфе пробки от N/A. Значит скорее всего надо полностью версию менять...
  7. что значит лицензии карт? я проверяла логин и пароль, номер лицензии на навигаторе стоит правильно. может через сайт надо активировать? дело в том, как я выше уже писала у меня на навигаторе стоит версия сити гида 7.2.1.65. мне тут на форуме ответили, что корректуры не будет , а пробки должны казать. и вообще, я просто сейчас дома. из дома пробки должны быть видны или надо быть в движении?
  8. что значит пробки от N/A? я так поняла, должна быть указана дата?
  9. извините, за много вопросов. я правильно поняла, что если я не установлю последнюю версию, то пробки не будут показываться? в чём преимущество сити гид 7.8 от ситигид 2 ??? чтоб поменять версию, надо её просто скачать и переустанавить, не могли ли бы алгоритм действий написать)))
  10. это обязательно? мне особо навороты не нужны, может и старая версия сойдёт? последняя версия доступна для скачивания в личном кабинете, это бесплатно будет?
  11. только что из юлмарта привезла мой навигатор texet tn 610. там всё с пробками в порядке)))))))))) там версия сити гида 7.2.1.65 всем спасибо))))))
  12. в общем, сдала я этот texet. кстати, кто спрашивал, этот магазин - киббери. потом так и не смогла выбрать другой, так как ищу с СитиГид и с сим картой. а это тот же texet 610)))) решила его обратно взять))) только придётся прошивку поменять, там noinet стоит по ходу... только он в цене в киббери подскочил, стал стоить 4500 вместо 3890. нашла в другом магазине за 3890. сегодня его заберу.
  13. я сдала сегодня этот навигатор обратно в магаз, сначала, поменяв, его на другой аппарат этой же модели, но другой оказался тоже без пробок. консультант сказал, что это так со всеми texetами из этой партии, или повезёт и работают пробки, либо- нет. вопрос, какой навигатор посоветуете, чтоб сразу стал работать??? и, конечно, с СитиГид
×
×
  • Создать...