-
Публикаций
378 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные rookie
-
-
а между тем навител уже выпустил обновления карт Q1 2015.
-
Отель Яхонты.
Жилино Ногинского района.
На обзорном масштабе двойное озеро на карте присутствует, при увеличении масштаба озера пропадают, "накрытые", видимо, территорией отеля.
http://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2015/post-3062-0-81635300-1424415734.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2015/post-3062-0-49661600-1424415741.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2015/post-3062-0-34905700-1424415750.png
Рядышком находится отель "Анива".
С ним аналогичная ситуация.
-
Добавьте POI.
Дворец бракосочетания №3
ул. Юных Ленинцев 35 к.3
Дворец бракосочетания №5
Москва, Измайловское шоссе, д.73Ж
Дворец бракосочетания в Коломенском
проспект Андропова, дом 39
Дворец бракосочетания на ВВЦ
Москва, проспект Мира, домовладение 119, строение 421, ВВЦ
-
Насколько я понял, программа сейчас скачивается бесплатно, а из нее надо покупать карты.
800 рублей - Россия.
Что-то дешево...
-
На Рязанском проспекте, перед МКАДом, в районе Ташкентской улицы и улицы Хлобыстова запущены дублеры.
Тот участок, который у вас называется дублером и начинается от улицы Академика Скрябина, дублером не является, это просто дворовый проезд.
Повороты налево и направо только с дублеров. С улиц Хлобыстова и ташкентской можно налево и направо, как на дублеров, так и на основные полосы проспекта.
-
Это только если вдруг в последние дни разрешили левый поворот.
-
Почему в багтрекере нет объединенной карты Москвы и области?
МКАД 51-й км.
Перечеркнутые съезды закрыты, а то, что у вас выделено серым - надо включить.
Upd... Ошибся темой, извините, это сообщение к соседнему топику относится - про Москву.
-
Именно и она присутствует, но нажав ее возникает аналогичный вопрос с уже ее отсутствием
В этом случае лучше всего звонить непосредственно в техподдержку.
-
Аналогично, только он просит меня опять купить программы, которые я уже ранее покупала ((((
Кажется должна при этом запросе присутствовать кнопка "Уже куплено"
...:: sent by Tapatalk ::...
-
Улица Верхние Поля.
Такой "объезд" недопустим, потому что он проходит по парковке рынка Садовод
...:: sent by Tapatalk ::...
-
Кстати о развитии. В waze появился виджет для интеграции с панелью уведомлений в восьмерке.
Хотелось бы и в Ситигиде подобный увидеть.
...:: sent by Tapatalk ::...
-
Снес, переставил.
И разумеется утерялись все настройки, фавориты и мое меню. Хорошо хоть, я файл poi.bkm сохранил заранее.
-
Предыдущая версия Ситигида обновилась безболезненно. Что с этой не так?
Должен добавить, что случаи отказа в запуске приложения после обновления крайне редки и как правило - причина в этом самом обновлении.
-
5S и iOS 8.1.2 : СГ вылетает сразу при запуске.
...:: sent by Tapatalk ::...
-
А у Вас часом не бЭта версия стоит???
Да что вы такое говорите??
8.2.070, получено из AppStore штатным образом.
Карты скачаны непосредственно из программы: "99 Москва и обл. (CG) вер. 2.2 22-10-2014"
-
Как-то некрасиво выглядит М11 у вас.
-
Ну явно должно быть открыто движение от Фестивальной и далее по М11 мимо шереметьево.
А вот со съездами пока не ясно. У ОСМ не включен съезд с СВХ на внешнюю сторону МКАД при движении в область.
-
Сегодня открывается начальный участок трассы М11 и Бусиновская развязка.
-
Проверьте состояние новой эстакады на М5 в Жулебино. СГ упорно не ведет на эстакаду, предпочитая тесные дублеры со светофорами.
-
Почему маршрут настойчиво не хочет строить по эстакаде?
А вот, кстати, таки да - не ведет на эстакаду. Тоже попробовал.
На дублерах пробки, там вообще плохо ехать, тесно, но на эстакаду не ведет.
Карта объединенная 2.2, пробки и ДО актуальные.
-
у вас плохая автомобильная зарядка, не подходящая по мощности для 5S. Либо провод левый.
У меня часто запущено два навигатора - СГ и waze в фоновом режиме, и телефон заряжается при этом.
- 1
-
rookie,- Спасибо. В карте это учтено.
Ничего подобного.
Совсем недавно СГ повел меня по Вешняковской улице с поворотом на Красный Казанец. (начало маршрута в Люберцах, конец на Волгоградском пр-те).
-
Район метро Выхино.
На скриншоте красным обозначены участки дорог с запрещенным движением личного автотранспорта (только маршрутный)
-
жаль что, в карту не попали изменения на пересечении шоссе Энтузиастов и Свободного проспекта. Там теперь кольцо и дублер из области от мкада до этого самого кольца:
Конкуренты не дремлют!
в Обмен опытом
Опубликовано
Да ну...
Карты старые, русской локализации приложения нет, пробок нет...