Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Viper_Rus

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viper_Rus

  1. Обещали добавать корректуру http://forum.probki.net/topic/14714-karta-98spb-19x-dorogi-zapretyi-adresa-gruntovki-2/?do=findComment&comment=357637 на мое сообщение http://forum.probki.net/topic/14714-karta-98spb-19x-dorogi-zapretyi-adresa-gruntovki-2/?do=findComment&comment=357611. Но карта вышла, а корректуры нет, все по прежнему
  2. Добавьте пожалуйста номер дома в пос. Стрельна. В ситигиде номера вообще нет(хотя дом есть), а в яндекс картах указан неправильный строительный номер.(21A) Полный правильный адрес: Санкт-Петербург, пос. Стрельна улица Львовская дом 23 корпус 2 И цвет у дома какой то не правильный. Серый, как не жилое здание. А это обычный жилой дом, перекрасьте в коричневый
  3. Только ситигидом и не поддерживается. Весь другой софт, включая навигационные программы прекрастно поддерживает опенгл на анрюше 2.2.
  4. Задам вопрос в этой теме. В теме про новую восьмерку мой вопрос игнорируется. Имею автомагнитолу на Андройд 2.2. Все хорошо работает, звук этот билд исправляет......так же все хорошо со звуком в 8 версии. НО......почему не работает аппаратное ускорение? OpenGL 2.0 прекрасно работает начиная с Андройда 2.2 а не 2.3 (а в СитиГИДе почему то анонсирована поддержка аппаратного ускорения только с 2.3) Navitel, Sygic и много других программ прекрасно работаю с помощью OpenGL 2.0, а соответственно и работает аппаратное ускорение. Как его принудительно включить в СитиГИДе?
  5. Fanat_SPB, Sygic совершенно спокойно идет под opengl. а ситигид только в совтвенном режиме.
  6. Опять же вернусь к Агдройду 2.2 А нет какого нить способа принудительно запустить с использованием Opengl? А то проверил, на магнитоле работают все тесты opengl 2.0, а ситигид идет без аппаратного ускорения.
  7. На планшете и в телефоне создание файла .noopengl действительно отключает аппаратное ускорение. На автомагнитоле(android 2.2) без эффекта.......его нет в любом случае как и в 7.8. Не могу понять только одного. По всем спекам OpenGL 2.0 появился начиная с Android 2.2 а не с Android 2.3. Может зря вы принудительно отключили аппаратное ускорение в 2.2?....... Вот бы потестить версию которая принудительно запустилась бы с ускорением на Android 2.2.................ну или не запустилась бы
  8. Но в то же время на телефоне все ок включает отображение и выключает. Попозже перекину settings.ini с телефона в машину.
  9. Проверил сегодня этот билд полноценно на автомагнитоле андройд 2.2 все работает как часы, со звуком все ок, как на специальном билде. Заметил один косяк. Попытался включить отображение часов в меню интерфейса. Не получилось. Более того своими экспериментами убрал отображение времени прибытия и тоже включить обратно не смог. Иногда пункт настройки интерфейса вообще пустой открывается, приходится перезапускать ситигид.
  10. Подхватываются. Только что для тестов к машине спускался, ничего не качал, а на прямую на внешнюю флешку переносил карты, заранее скаченные на планшете.
  11. Не поленился и спустился к машине. На автомагнитолле на Android 2.2 тоже работает. Правда еще не проверил безглючность звука как на специальном билде 7.8.253. Но самое интересное, что судя по тому как скролится карта, (если нажать на карте и медленно передвигать),пропадают дома, а такой эффект возникает на планшете когда на 7.8 отключал аппаратное ускорение. А на машине так и работало 7.8. Так что не могу понять. OpenGL бывает без аппаратного ускорения?
  12. Еще вопросик. Получается 8.1 не пойдет на Android 2.2? То есть для многих автомагнитол 7.8 это тупиковая версия?
  13. Скажите, а в 8.1 учтены изменения 353 билда для htc и автомагнитол?
  14. Потестировал еще.........ездил почти целый день по пробкам Питера. все отлично, но не понравилась громкость относительно радио. Изменил канал вывода на будильник......и громкость повысилась. Использовал ситигид как основную navi программу(то есть звуковые подсказки накладываются на радио и звучат в левом переднем канале). Как он будет работать если его не не ставить дефолтной навигацией, не знаю. Ведь известно, что на магнитолах приложения себя совершенно по разному ведут в зависимости от того выбраны они или нет. Короче говоря....эта версия работает на магнитоле точно так же хорошо, как
  15. Скажите, а когда в маркете появится более новая версия, в ней уже будут встроены улучшения этой тестовой сборки? Другими словами будет дальнейшая поддержка автомагнитол или все ограничится этим билдом? Забыл указать в предыдущем посте...магнитолка у меня на android 2.2. Очень обидно, что аппаратное ускорение начинает поддерживаться с 2.3 :(
  16. Имею Лицензионный CityGuide и Автомагнитолу китайский аналог Ca-Fi с 28 прошивкой (куплена пару недель назад) Ситигид наконец таки запустился идеально. Выбрал его в качестве Navi, подсказки стал проигрывать полностью, приглушая радио. Раньше только начало фразы было слышно. Канал не трогал(Мультимедиа), громкость поставил Максимальная. Большое спасибо, а то уже надоело ездить с выключенным звуком. P.S. тут кто то говорил что навител работает без ошибок.......нифига....последнии версии вылетают с ошибкой если их запустить с кнопки NAVI. Это тоже не очень приятно.
×
×
  • Создать...