Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

superkefir

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о superkefir

  • Звание
    читатель
  • День рождения 01/03/1986

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet 705
  1. Ну если это даст зверькам с не очень мощным процессором какой то прирост видимый, то почему бы не попробовать. Я там глядел куча длл'ок размером в пол мега ужимаются до 150-300, что в общем неплохо, однако Я не смог заменить используемые длл'ки. Т.е. это можно сделать видимо заменив в прошивке дллки на ужатые. Я такого делать не умею пока что. Но в этом вижу потенциальную возможность для ускорения работы китайских нафигаторов. Так что почему бы и нет? ))
  2. Пожал все экзешники и дллки которые нашел как в программе так и в навигаторе Место конечно сэкономил но эффекта не увидел но и не тестил с пристрастием.
  3. Есть одна мыслишка, сейчас испробую так сказать. Если что нибудь выйдет из этого - отпишусь.
  4. пост на 13ой странице №246 ВМ 5.0 имеется ввиду виндоус мобайл? На нем не пробовал. Попробуйте. Если результат будет то отпишитесь заодно. У мну был кпк с вин мобайл но уперли из машины, поэтому не могу проверить.
  5. Там абсолютно ничего сложного нет. Просто можно спутать пути файлов. Напиши где у тебя лежат оба файла: файл ситигида и сам upx.exe (скопируй из адресной строки) и скопируй то что ты пишешь в командной строке. Желательно их предварительно засунуть в папку на подобие C:/upx/ или D:/upx/ чтобы было как можно проще в ко. строку вбивать. з.ы. там программа в командной строке сама пишет если что то не так вводишь.
  6. Было обсуждение по поводу сжатия на пятой винде: в итоге толку от сжатия нет. Но на шестой имеет смысл.
  7. Видео работы до сжатия и после. На максимальных настройках которые указаны в FAQ'е. - до сжатия - после сжатия Поэтому я бы попробовал сжать и сравнить. Если результат не устроит, то всегда можно вернуться к тому что было.
  8. На wince 6.0 ускоряет работу. Как сжать: 1) Вводим в яндексе UPX, он выдает первую ссылку на sourceforge. Оттуда тянем файл для своей системы. 2) Распаковываем куда нибудь типа C:/upx Чем проще путь тем удобнее будет путь вводить в командной строке. 3) Запускаем командную строку (Пуск -> Выполнить -> cmd -> Enter) в черном окошке пишем путь до файла upx.exe после ставим уровень сжатия от 1 до 9 а после адрес файла который нужно сжать. Я кидал экзешник от пятой версии в ту же папку у меня получалось вот что: N:\upx\upx307w\upx.exe -9 N:\upx\upx307w\CityGuideCE.exe жмем энтер, смот
  9. Скачал, установил. Значиццо так: тормоза при смещении карты жесть, пришлось опять сжимать экзешник UPX307. Стало пошустрее но все равно не так шустро как на версии 3.5 Почему не сжали то экзешник когда выпускали? з.ы. нафигатор texet 705, wince 6.0
  10. Лежит и explorer запускает. Но поскольку кнопка запуска запускает скрипт то может в этом дело?
  11. Спасибо, уже нашел и последнюю версию мортскрипта и вроде бы все работает. У меня такой вопрос: кто какой скрипт использует? Я вот взял скрипт тов. morjer и изменив лишь адрес использую его. Однако при сворачивании программы её не развернуть. У всех так? Кто нибудь скрипт тов. leonides'а юзает? Сравнивали? Оба скрипта очень интересны, однако может кто нибудь еще чего в них добавил/изменил?
  12. Залейте куда нибудь файл fix.zip что с сообщения про скрипт. Тож решил попробовать это дело. А то ни одна ссыль уже не пашет.
  13. 2leonides Может сделаете тогда под 3.5 пока что она самая стабильная.
×
×
  • Создать...