Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

KrisLer

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KrisLer

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Устройства
    Навигатор
  1. Друзья, не спорьте. Хорошая работа должна быть вознаграждена, всеобщее правило этого мира. Каждый человек вполне достоин получить награду за то, что создал сам. Именно поэтому следует попробовать добыть что-то честно, хотя это и сложнее... Украсть или воспользоваться украденным - только тогда, когда обстоятельства не оставляют выхода. К сожалению, вознаграждение за мою работу не столь велико, чтобы можно было не надоедать вам тут предложениями обмена, а просто купить лицензию. Но я не ушел к пиратам - и Судьба улыбнулась мне)) Удивительно? Да.
  2. Joss Сердечно благодарен Вам! Сказать, что я удивлен - это ничего не сказать... Я поражен вашей добротой и участием! Дай Вам Небо всего, что будет Вам угодно... Теме финал, всем спасибо.
  3. Нет, навигатор без Интернета. Evgeniy28 Существует ли открытое официальное подтверждение Вашей уверенности?
  4. Evgeniy28 Да, к сожалению, сложности такого рода действительно есть. Впрочем, господа из Навитела вот здесь http://navitel.ru/ru/support/re-registration/ обещают одну перерегистрацию на прибор "аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой". Впрочем, что они понимают под "аналогичной моделью"? Загадка.
  5. А разве к пиратам сложно уйти, не надеясь поменяться лицензиями? По-моему, совсем не сложно... Но мы приличные люди, ведь так? "А купить не легче? И продать лицензию на форуме навитель ?" А вот и посмотрим, если обмен не сойдется, так и попробую...
  6. Вряд ли мне хочется пополнять банду пиратов... Но, если найдутся - буду рад.
  7. Хочу СитиГИД! Кто устал от него и хочет Навител? У меня лицензия "Россия", хочу, соответственно, тоже "Россию". Меняемся? P.S. Windows CE.
×
×
  • Создать...