Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

artakus

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artakus

  • Звание
    новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дико извиняюсь! Просто, давно не заходил, а дивайс продан уже. Спасибо.
  2. Санкт-Петербург. Продаю, ибо перешел на иксплей, который с дж-эс-эм модулем. На кпк асусе приходится по блютузу через трубку к инету подключаться. Кстати первое впечатление, это то, что не один навигатор не сравнится с кпк. Асус не тупил, не глючил и экран ярче (правда меньше). Просто, неудобно в плане интернета. Вот и вся причина.
  3. ASUS MyPal A696 в отличном состоянии + сити гид + лицензионная финка + sdcard 2гб 2000 руб. +79219382797 Артак
  4. Да я подумал, что если и ставят в разных местах, то и не с таким уж большим разбросом. Т.е. будет не лишним получить предупреждение и на всякий случай скинуть скорость ну хотя бы до 79-ти ;)
  5. Ну раз такое дело, исправлю в самом файле на камеру-радар =))
  6. я попросил квитанцию, которую он получил, и вот, что я там увидел: наименование: КРИС-П идентификатор: FP0152 далее свидетельство о поверке, срок действия поверки и ! место установки: г.СПб, Приморский проспект д.6 от ул. Планерная в сторону Ушаковская набережная. как-то так. сфоткать в ближайшее время не обещаю, по делам там не так часто бываем, сорри.
  7. На карте камера 108 на приморском пр. д. 6 обозначена как камера наблюдения, однако друг мой получил штраф согласно данным именно с этой камеры. пс:Я пока набирал текст подумал, может просто рядом с ней временную триногу поставили, и это просто совпадение?
×
×
  • Создать...