Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Subachek

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Subachek

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    Texet TM-650
  1. Ну вообщем подключил я родную зарядку и сегодня работал как часы, даже без зарядки работал какое-то время. Всем огромное спасибо, очень помогли)
  2. И такой вопрос. Есть ещё переходник прикуриватель - 2 USB. У него выходной ток 800 mA. Если воткнуть USB кабель будет ли такая же ситуация, как с зарядкой TomTom на 1.2 А?
  3. IШIN, не поверите, но я посмотрел, что выходной ток у ТомТом 1.2А, а у родной 2А. Вот я олень конечно) Взял её потому что длинее была, посмотрел, вроде меньше не больше, не сгорит) И что, на аккум плевать, главное чтобы от зарядки работал, должен? И вопрос, разветвитель для прикуривателя может влиять, он сжирает силу тока если воткнуть двух амперную зарядку.
  4. Без акка мигает зеленый-красный и не включается. Ему точно 3 года, узнал сейчас. Без питания он даже не включается у меня. SoftFelix, видать не получится) Подключил без акка с родной зарядкой от сети 220 В. Пока работает. А от авто не включался. Правда авто у меня от ТомТом навигатора..
  5. Видеорегистратора нет и даже только если его одного включать тоже самое происходит. Вот вчера например не выключался. Сколько точно не знаю может года 3. Стоит на нём Win CE 6.0. Может аккум тупит?
  6. Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня большая проблема. Мой Texet TM-650 периодически выключается, работая от прикуривателя. Искажается экран и выключается, при этом красная лампочка продолжает гореть. Может выключится через минуту, а может через 20. Про работу только от аккума уже забыл, так как почти сразу пишет, что сел и сейчас выключусь. Помогите)
×
×
  • Создать...