Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pzhukov

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pzhukov

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-петербург
  • Устройства
    Xperia Neo V, Android
  1. На перекрестке ул. Мира/ул. Котовского поменяли знаки. Теперь по ул. Мира - главная дорога, по Котовского - уступи дорогу. Раньше было наоборот.
  2. На перекрестке ул. Мира/Каховского поменяли знаки. Теперь по ул. Мира - главная дорога, по Каховского - уступи дорогу. Раньше было наоборот.
  3. Разметку убрали недели две назад, которая шла по краю трамвайных путей, далее перед мостом сходилась.
  4. Точно, я там каждый день два раза езжу. Раньше нельзя было. В прошлом году поставили светофор и знак был Уступи дорогу и поворот только налево. А в этом светофор включают иногда. Но знак висит "Уступи дорогу". Знака Поворот только налево нет.
  5. маршрут Петроградски район - Приморский район. Когда ехал со стороны Петроградки по Гренадерскому мосту, навигатор проложил маршрут налево с моста, на выборгскую наб. Я повернул направо на Пироговскую наб и навигатор не мог перепроложить маршрут, пока я не выехал на Пироговскую наб (отметил красным цветом). Видимо у вас отмечено, что данный проезд закрыт, т.к. до этого несколько лет там проезда не было из-за работ Водоканала. Просьба поправить.
  6. Я в прошлом году так и ехал, правда по другому навигационному ПО. В этом году хочу поехать по СитиГиду.
  7. Спасибо) помогло Но все равно, не нормально, что навигатор так прокладывает маршрут.
  8. Может проблема в том, что я прокладываю маршрут в помещении у меня нет GPS сигнала?
  9. Евразия от СГ. Как поставить промежуточную точку через погранпереход, если он проклаыдвает маршрут через оба перехода.
  10. День добрый. при прокладке маршрута Спб - Комарин (Беларусь) программа прокладывает маршрут ч/з Чернигов (Украина) и получается, что мне нужно по маршруту пересечь два погранперехода Комарин/Славутич и Новая Гута. А мне нужно напрямую попасть в Комарин, не заезжая на территорию Украины. Карты: Спб+москва - лицензия, Карты Беларуссии и Украины - OSM
×
×
  • Создать...