Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vazzag

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vazzag

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    TLT
  • Устройства
    texet TN 800 BT
  1. Снова вылет. ...после загрузки карты через инет (по кабелю через комп). А где в *.ini-файле можно поставить ту самую галочку, чтобы выдавалось окно с сообщением о небаловстве с навигацией во время управления авто?
  2. Господа, а где посмотреть на какие карты получены лицензии при нажатии "получить лицензии" и ответе "получено 6 лицензий" - где посмотреть? Каждую карту отдельно тыкать в "инфо"?
  3. Как хорошо, когда ПО грузится без "выключи это", "укажите не указывать это". Пойду чайку хлебну и подумаю о Мире)))). Вообще, эти дивайсы с навигацией - ФАНТАСТИКА в быту.
  4. Нет, карта памяти чудная))). Подобные неряшества (вылеты и не стабильность работы за наши деньги), если быть объективным - имеются и у Навитела. У них (СГ и Нави) наблюдается гонка за красотой и сервисами используя "Запорожец" WinCE. Может я не прав с СЕ, но вылеты у обоих софтов наличествуют. У Андроидов есть проблемы с вылетами? Кто знает, расскажите.
  5. Плохо спал. Ливень громыхал по всем козырькам. Утром нашёл новый способ загрузить (обойти вылеты при загрузке) СГ 7.8.1.122. Химия вылета моего случая: - ПО загружается до состояния окна с предостережением об опасности играться с навигацией во время движения и кнопками ; - на этом экране кроме резона видим кнопки: 1. Не загружать это сообщение (галочка); 2. ДЕМО; 3. МЕНЮ; 3. ВЫХОД. Что я сделал, чтобы "она" загрузилась: - а, надо точность внести - софтина стабильно выходит на режим окна указанного выше и стоит в нём устойчиво, а как только нажмёшь ДЕМО или МЕНЮ
  6. Вылетает 7.8 . ТЕХЕТ TN-800BT Софт установлен на SDMMC. Вылетает на загрузке. Раньше помогали операции из базы знаний сайта, помогала и предварительная загрузка "демо", а потом только перегруз в "меню". Теперь ничего не помогает. Заново переустанавливать - уже не хочется..... тратим на это жизнь, как тинейджеры. Надо уходить на Навител. Жаль. .Господа программисты, ваши советы отключить это, отключить это - вызывает улыбку. Купите авто, а вам на первом ТО скажут - отключите это, это, это и будет вам ....
×
×
  • Создать...