Lvovich
-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Lvovich
-
-
Стрельна. Красносельское шоссе. Уже которое издание карты оно не исправляется, несмотря на сообщения - выглядит и маршрутизируется как бульвар (то есть с разделительной между направлениями), а ничего подобного там не было, нет и не будет (просто негде ). http://maps.yandex.ru/-/CVr3ePYd
-
Союзный пр. пока не открыт для сквозного движения между Большой Яблоновкой и Ворошилова - там частная территория бизнес-центра.
-
Опять не исправили Красносельское шоссе в Стрельне. Ну нет там никакой разделительной полосы!!! С 13-й версии пишу и в форум и картографам - все не исправляете .
-
nikniz, спасибо! Все имеет свойство портиться... Может быть когда-нибудь МИТ, хотя бы за разумные копейки, доведет это до ума... Я понимаю, что таксистская версия диспетчера наверное все умеет и работает, но для рядовых пользователей она как-то... не нужна.Действительно, текущий трек сбрасывается в файл лога только при выходе, а до этого буферизуется в памяти. Сам диспетчер из памяти читать не может, только из лога с диска. Так было в версии 1.44, 2.0, 2.1. Что было до этого не проверял.
В версии 1.44 вкладка маршрут действительно показывала конечную точку маршрута пользователя. Теперь не показывает, или показывает ерунду.
-
Есть два вопроса по диспетчеру, может кто знает....
1. В Диспетчере текущий трек обновляется только после перезапуска программы - то есть я вижу как точка объекта мониторинга движется по карте, но трек не показывается. Выход - вход - трек показали. Точка движется дальше, обновить трек можно только снова входом-выходом. "это бага или фича"(с)?
2. В интерфейсе информации по объектам мониторинга есть закладка "маршрут" - я так понимаю что там должен/может показываться текущий маршрут пользователя. Каким образом можно это сделать?
Карта 98SPb 15.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
С какого-то момента снова открылся на картах проезд по Союзному между Ворошилова и Большой Яблоновкой. Нет там его - это территория предприятия на данный момент.
Кстати даже когда будет - съезда через парковку бизнес-центра на Ворошилова, как сейчас нарисовано, все равно не будет, там с Бадаева возможно будет какая-то перемычка, но пока неочевидно что они копают. В любом случае пока это ребро надо закрыть - уже писал, закрывали, но опять слетело.