Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lvovich

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lvovich

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Grand Duos
  1. С какого-то момента снова открылся на картах проезд по Союзному между Ворошилова и Большой Яблоновкой. Нет там его - это территория предприятия на данный момент. Кстати даже когда будет - съезда через парковку бизнес-центра на Ворошилова, как сейчас нарисовано, все равно не будет, там с Бадаева возможно будет какая-то перемычка, но пока неочевидно что они копают. В любом случае пока это ребро надо закрыть - уже писал, закрывали, но опять слетело.
  2. Стрельна. Красносельское шоссе. Уже которое издание карты оно не исправляется, несмотря на сообщения - выглядит и маршрутизируется как бульвар (то есть с разделительной между направлениями), а ничего подобного там не было, нет и не будет (просто негде ). http://maps.yandex.ru/-/CVr3ePYd
  3. Союзный пр. пока не открыт для сквозного движения между Большой Яблоновкой и Ворошилова - там частная территория бизнес-центра.
  4. Опять не исправили Красносельское шоссе в Стрельне. Ну нет там никакой разделительной полосы!!! С 13-й версии пишу и в форум и картографам - все не исправляете .
  5. nikniz, спасибо! Все имеет свойство портиться... Может быть когда-нибудь МИТ, хотя бы за разумные копейки, доведет это до ума... Я понимаю, что таксистская версия диспетчера наверное все умеет и работает, но для рядовых пользователей она как-то... не нужна.
  6. Есть два вопроса по диспетчеру, может кто знает.... 1. В Диспетчере текущий трек обновляется только после перезапуска программы - то есть я вижу как точка объекта мониторинга движется по карте, но трек не показывается. Выход - вход - трек показали. Точка движется дальше, обновить трек можно только снова входом-выходом. "это бага или фича"(с)? 2. В интерфейсе информации по объектам мониторинга есть закладка "маршрут" - я так понимаю что там должен/может показываться текущий маршрут пользователя. Каким образом можно это сделать?
×
×
  • Создать...