Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

edin21

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о edin21

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Xiaomi Mi6
  1. Как можно зафиксировать масштаб карты? А то через несколько секунд после уменьшения масштаба он возвращается в первоначальное значение
  2. Такая проблема появилась уже пару лет назад, даже письмо писал в группу поддержки с описанием данной проблемы. Проявляется хаотично, нет закономерностей. Теперь по привычке если идёт запаздывание звука переключаю своё внимание только на построенный маршрут. А с непривычки в первые разы ловил себя на мысли что так можно и в дтп попасть когда на каких нибудь развязках в Москве ездил. В этом году купил ситигида на ГУ в автомобиль, также проявляется эта хрень.
  3. При сворачивании Ситигида в трей отключается GPS, на старых версиях такого не было, можно было свернуть СитиГИД и пользоваться программой видеорегистратор, а навигатор продолжал рулить. Очень неудобно когда надо временно воспользоваться другой программой. Версия 9.6.858. В яндекс навигаторе например в нпстройках есть ползунок Фоновое ведение(Включите, чтобы навигатор предупреждал о манёврах, даже когда приложение свёрнуто). И GPS не отключается при сворачивании яндекс навигатора. И ещё выскакивает пункт из настроек телефона с названием Местоположение, где надо нажать ВКЛ, затем выскакивает оче
  4. Не строится маршрут из любой точки до г. Всеволожск ул. Доктора Сотникова в платной карте, в OSM карте нормально прокладывает маршрут.
  5. Не строится маршрут до адреса г. Всеволожск мкр.Южный ул.Доктора Сотникова, в 7 версии всё работало, исправьте плиз.
  6. Проблема в том что иногда пропадает интернет, узнаю об этом когда сити гид не может соединиться с сервером и оповещает об этом голосом. Приходится вручную включать и затем отключать режим полёта. Может есть программа под андроид которая следит за наличием интернета и при его внезапном отсутствии автоматически производит вышеуказанные действия?
  7. Мне кажется функция копирования координат была бы очень полезной.
  8. Как скопировать координаты в буфер обмена для к примеру отправки по SMS или EMAIL?
×
×
  • Создать...