Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SoundOm

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SoundOm

  • Звание
    новичок
  • День рождения 08/21/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Устройства
    Galaxi Tab 3 8.0; NX7200HD Plus
  1. Вчера перешел на восьмерку. Сегодня ехал в кромешном тумане, километров 50. Мне по прежнему не хватает предупреждения об опасных изменениях направления движения, начала населенных пунктов, с этим ладно, как нибудь, допиловкой....Но то что до сих пор нет типа "парная камера на участке пути", это я считаю не просто упущение а учитывая актуальность (плодятся как грибы по всем регионам) - недоразумение. На мой взгляд, есть смысл крепко задуматься об этом типе предупреждения.
  2. В чем-то согласен, глубинка обделена. Но, к слову в Навителе, полнейший завал вообще, посмешище, удручающая ситуация. Но не все так плохо, раньше было намного хуже. Очевидно в разных местах области, ситуация с картографией меняеться в точности до наоборот, на OSM тоже много чего не бывает. Пользуйте карты N39Map (пробок тоже не будет, к сожалению). С пробками да, тут не поспоришь, редко на карте "коллеги" вырисовываються. Но и тут, на мой взгляд, тоже терпимо. Бывет и во всенародно-монопольном любимце с пробками онлайн, в такой ступор попадешь, особенно в Самаре, когда тот маршруты ложит там,
  3. Если вы сделаете, то честь вам и хвала, скажем "спасибо" и всем предложим. Если бы молодость знала, если бы старость могла...
  4. Поскольку интерес к теме высок, около 9000 просмотров! Предлагаю в 155 посту к файлам ресурсов и прочему , или в шапке темы, добавить для скачивания и файл настроек пользовательской конфигурации конвертора speedcam SpCnv5. Благо такая функция теперь поддерживаеться.
  5. Да, именно так, вроде все правильно. На карте отображаються, но не обрабатываються.
  6. После обновления на 7.8 SP, перестали срабатывать оповещения переходов/поворотов/лежаков с ресурсами svlad/n1981n (звуковой пакет от Белый). На 7.7 и 7.8 все было безупречно... Пробовал практичечки все, кроме копания в самих ресурсах. Speedcam с Mapcam для PocketGIS, Vlegoвский конвертер. Может разработчики что изменили, не могу понять, в чем проблема!
×
×
  • Создать...