Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mahn0

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mahn0

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Intro 1817 KIA RIO
  1. Добрый день. Во вложении скриншот с типичной ситуацией. Стрелками отмечены улицы, на которых не указан трафик. подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Аналогичная ситуация происходит и на навигаторе СГ под wince. Просто нет данных для этих участков дорог?
  2. Да. Была 29.2, заменил на CarPC файл 77mos.cgmap на 29.3 - знаки появились.
  3. Да, стояла. Проверял. Аналогичная ситуация была на ПК с СГ для CarPC. Заменил файл - знаки появились.
  4. Скачал свежую карту 29.3, заменил файл 77mos.cgmap и все знаки сразу появились. Видимо были проблемы в релизе 29.2.
  5. А как выглядит внешний файл знаков? В папке CGMaps у меня только карты *.cgmap + .maps CGMaps.atlas Poi.bkm SpeedCam.bkm Обновлялся с 28.1 до 29.2 путем замены файла 77Mos.cgmap на новый.
  6. После обновления до 29.2 на карте пропали светофоры и, похоже что пешеходные переходы. С чем это может быть связано?
  7. Дефрагментация полезна только для обычных жестких дисков, где время доступа к разрозненным секторам больше, чем к идущим подряд. Флеш-памяти все равно, в какой области записана информация - время доступа к любым секторам одинаково.
  8. По-моему на резистиве довольно тяжело добиться нормалтного даблтапа. Я говорил о режиме, когда тап меню вылезает после нажатия на дополнительную кнопку.
  9. Мне показалось, что увеличение карты было бы логично делать в направлении маркера-прицела. При обзоре больших участков карт было бы удобно нажать на нужное место и приближаться кнопками увеличения к нему, а не корректировать направление увеличения на каждой стадии. Или это уже реслизовано?
  10. Соглашусь с ТС. Скролл на резистиве ужасен и кнопки сильно бы помогли.
  11. Спасибо. Теперь разобрался. Непонятно, почему не сделали вывод крупного знака в левый верхний угол аналогично знакам скоростных режимов и радаров. Было бы логичней, чем всматриваться в карту из-за каждого бипа )
  12. Спасибо. Скорее всего так и есть. Завтра обязательно посмотрю на навигаторе этот перекресток. Вопрос, влияет ли файл спидкамов на оповещение и отображение знаков?
  13. Пару тысяч километров проехал, проблем пока небыло. В недостаток памяти вываливался только один раз - при смене карты на дальнем маршруте )
  14. Из-за мобильных засад, к примеру. Про несколько часов я конечно загнул, но смысл ясен. Почему не рекомендуется?
  15. В том то и проблема, что нет. Лежачие полицейские, светофоры - на самой карте есть. Знаки ограничения скорости появляются при превышении. Но пешеходных переходов и других знаков не видел ни разу. Настройка включена и та и другая.
×
×
  • Создать...