SBB2
-
Публикаций
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные SBB2
-
-
Еще проблема вылезла - пропала возможность видеть второй маневр, в настройках галочка стоит, а маневра не видит.
-
Я про потерю GPS сигнала после последних обновлений писал сюда уже раз пять, и в техподдержку обращался - реакции никакой.
Версия 8.3.650, с маркета.
-
После последних обновлений ездить стало невозможно. Постоянные потери местоположения, постоянные изменения маршрута, зависания.
С каждым днем все хуже и хуже. Как так можно обновлять? Два года пользовался, а сейчас придется сносить. Обидно
- 2
-
Версия - 8.3.650 постоянно теряет местоположение особенно на перекрестках и развязках. Ну и построение маршрутов стало просто безобразным - тащит по самым - самым пробочным местам.
-
На въезде-выезде к МЕГА-Дыбенко с Мурманского шоссе убрано круговое движение и сделан перекресток со светофорным регулированием.
Надо бы подправить.
-
Если речь про Поиск-Координаты, то все просто. Ничего настраивать не надо. И даже подсказка пишется.
60,1234556 - это просто градусы с долями.
60 30,7657 - градусы и минуты(с долями)
60 30 45,234 - градусы, минуты и секунды с долями.
Иными словами, вводим как нам удобнее, никаких настроек в меню выбирать не надо.
Вместо значков градусов, минут и секунд - почти любой разделитель (по слухам, можно набирать через дефис, подчеркивание, но проще всего - пробел)
А вот показывает СГ всегда в градусах с долями, и это не настраивается (а кому-то может быть было бы удобно
К сожалению в этом и проблема, что навигатор не принимает никаких других форматов, кроме одного, в градусах с долями, т.е в том в котором он показывает.
-
Пардон, но понятнее не стало.
Давайте по пунктам - в какое меню входим и что нажимаем.
"Дело было не в бобине" - короче формат ввода не тот был,
а где форматы ввода координат настраиваются в каком пункте меню?
-
Вы имеете в виду поиск по координатам? Там же вроде все подробно написано про формат ввода.
При вводе координаты нового объект не сохраняются, а показывает уже сохраненные ранее, на предыдущей версии программы, объекты,
-
Добрый день. Подскажите как завести координаты объекта?
-
Это не догма. Попробуйте другие размеры, может найдете подходящие.
Всегда не вредно.
Попробовал.
Все одно.
Буду сносить.
Я купил программу что бы пользоваться, а не постоянно по настройкам лазить.
Жаль, 2 года использовал без проблем.
-
Ради интереса, у кого все мелкое. Вы меняли размер экрана в настрйках? Раньше это помогало.
Размер экрана в настройках соответствует размеру экрана девайса.
Девайс - Самсунг GT-I9100. андроид 4.1.2
Еще на 8-ке добавился жор батареи.
Вывод: видимо хотели как лучше, а получилось как всегда.
Если еще вспомнить пробочные и маршрутные косяки Ситигида за последние месяцы, возникает вопрос -
а не попробовать ли что нибудь другое из предлагаемых навигаторов.
-
Все. Дорога домой по пробкам показала полную несостоятельность нового интерфейса. Все мелкое и не информативное, особенно в закатном солнце.
Хочу откатить назад на версию 7.8. Подскажите, мне карты надо по новой из архива загружать ?
-
После обновления стало:
1. Жрать батарею
2. Жуткий интерфейс - все мелкое и не информативное
3. Информирование голосом стало с ошибками, неправильно определяет пешеходные переходы.
-
После последнего обновления из программы с первого раза не выйти. Приходится по два раза её выключать.
Удивительно, как можно унгробить хорошую вещь
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Покатался сегодня с яндексом - GPS позиционирование работает превосходно.
Так что дело не в железе, а в кривом ПО. ( 8.3.650)
Так что, пока буду на яндексе ездить, и ждать исправляющего косяки обновления....